Ні за холодну воду• 09 марта 2023

Кто принимает АД и транки, у вас была задержка месячных?

Задержка неделю, беременность исключена, у гинеколога на пакетном обследовании была месяц назад, все ок. Пытаюсь понять причину задержки, впервые такая большая.
постою_послушаю• 09 марта 2023
Много лет принимаю, не было никогда задержек. Скорее всего причина не в этом.
А почитайте инструкцию, у меня нет на русском, возможно и есть такая побочка среди очень редко встречающихся

Добра всем!• 09 марта 2023
было, но у меня часто задержки и до приема АД были. Поэтому не могу с 100% вероятностью утверждать, что лекарство было причиной
Стекловыжималка• 09 марта 2023
Слышала недавно у одного психиатра, что не связано. Ни с сигаретами, ни с наркотиками не взаимодействует, ни на месячные не влияют. Про наркотики посмеялась) Типа, говорит, ’приймати можна, але не треба’)
Emeriez• 09 марта 2023
У меня наоборот, на АД месячные начинались раньше чем я их ожидала. Они влияют на КД. У меня, если есть вопросы, я читаю инструкцию, если ничего не нахожу, то пишу своему врачу.