❗️Інформація про запуск ракет х-101/555 з Ту-95мс з Каспійського напрямку.
Olesya Kim• 09 марта 2023
Ответ для-Инга-
почему скопировали текст не до конца?
’.......... якщо пуски не імітаційні.’
Потому что они настоящие
Olesya Kim• 09 марта 2023
Ответ дляАйфон-e81c
То по бпла
А, ок. Но тоже приятного мало. Пуски все равно были
Кофеиночка• 09 марта 2023
Ответ дляLa isla Bonita
Интересно а свет дадут завтра ?
Вибачте, а Ви звідки? Хоч шифром скажіть). Бо у нас немає світла теж.
Tory_Victory• 09 марта 2023
Ответ дляКофеиночка
СБ - Київщина
Та багато у кого немає зараз(
Так все добре було, освітлювалось, а тут ось
Та багато у кого немає зараз(
Olesya Kim• 09 марта 2023
Ответ дляLily-2020
ТГ канал monitor: Ці пуски скоріш за все були імітаційними, у зоні спостереження ракети не виявлялись
Может эти собаки новую тактику разработали? Чет мне как-то неспокойно
Olesya Kim• 09 марта 2023
Ответ дляLily-2020
НВ:
3 воздушных корыта висели в зоне пусков в Черном море
сейчас перемещаются в Крым
предыдущие воздушные корыта совершают посадку, предварительно в Бельбеке
пусков не было.
Девочки, а что им это дает? Что они чудят?
сейчас перемещаются в Крым
пусков не было.
❗️Станом на зараз, це все виглядає як масоване залякування + імітація пусків 🚀 Станом на 02.32 в повітряний простір України ракети НЕ заходили, є лише шахеди.
Сумуємо: велика кількість літаків + кораблі в морі + шахеди.
НЕ ІГНОРУЙТЕ ТРИВОГУ! В любу секунду ситуація може змінитися.
ППО - РАДАР🚀
Olesya Kim• 09 марта 2023
Ванек - предварительно - был пуск ракет с воздушных корыт в районе Скадовска
есть воздушные цели в Николаевской области
угроза пуска Калибров
Тернополь врубай
угроза пуска Калибров
Тернополь врубай
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляСолнечная-17
Мабуть по всім областям під тривогою вирубили світло…. Чернігівщина…😱
Днепр свет-