Пригощаю кашею• 09 марта 2023
Есть те, у кого экономные мужья и цветы дарят сегодня?
Как у меня, например )
ЯблокоРаздора• 09 марта 2023
А сегодня разве дешевле?
Вчера смотрела, так цены такие же как и были.
Банка с бутылками• 09 марта 2023
Мой подарил красивые тюльпаны на 24 февраля. А вчера шанель фреш, цветы дорогие 8 числа, но вечером всерано привез нам с дочкой маленькие тюльпаны, приятно очень. Брат прислал розы в рост, я прыгала от счастья. Очень всем спасибо. Ждала смс от близкого человека , но он даже не прислал смс, обидно, не чужой человек. А так Слава Богу за все!!! Всех с прошедшим!!!!! И дай Бог нашим мужчинам дарить нам цветы часто)
Ухтышка_малышка• 09 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Мой суперэкономный и цветы не дарит никогда
🤣🤣
Пригощаю кашею
• 09 марта 2023
Ответ дляУжгород
Автор, вас це образило? А вчора очікували квітів?
Почему? Я его сама попросила не вчера, а сегодня, у нас общий бюджет
МамОмужа• 09 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи
о! сестра!
Пригощаю кашею
• 09 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
З днем народження Шевченка привітав, патріот!
І це також
ОхиИВздохи• 09 марта 2023
Ответ дляБанка с бутылками
У Вас 24 день рождения? Или что за праздник в такой траурный день?
Ужгород• 09 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Оце так)) Я знаю, що жінки всі різні. Але ж наскільки жінка може підстилитися для комфорту чоловіка , що б він себе ущербним не вважав, де ця грань? Ви мені нижню частину показали грані.
Ви ще і просити про квіти? Це жах.
a.ostroverh• 09 марта 2023
Ну да,как раз те кто выкупил на голландском аукционе цветы под 8 марта по завышенной цене (там же не только Украина скупается) прям цены поснижают....
Ужгород• 09 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Мабудь палець не туди тикнув у людини, 14 .
ВсеПроВсехЗнаю• 09 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Так называйте вещи своими именами. Два жлоба нашли друг друга.
Бджолина королева• 09 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Це жлоб,а не економний
Хаха. Мой для меня ни разу ничего не пожалел за 20 лет, но покупать цветы на 8е я запрещаю прямым текстом, меня жаба давит выручку делать цветочникам
поэтому он покупает всякие вкусности и конфеты.
Ужгород• 09 марта 2023
Автор, такіх жлобів як ваш нема ні в кого.Є інші, як почітаю, які взагалі не купляли. Але ж , не всі святкують. У вас трешняк)))
Ужгород• 09 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Ну це краще, ніж у автора. Краще вже не позоритись в цілях економії на слідуючий день.
Матраскин Брат• 09 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Може ви й праві
Повелитель интернета• 09 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Це жлоб,а не економний
Год назад я получила букет 9го марта. Муж офицер, 8го был на работе. Я его увидела тогда впервые после 24го. Радовалась больше, чем букету
Матраскин Брат• 09 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Щастя вам!
Мексиканочка• 09 марта 2023
В мене через 3 дні день народження, якраз букет і отримаю, на 8 березня сама сказала не купувати, як обязаловка якась для мене для чоловіків в цей день.
Фиона Шрековна• 09 марта 2023
Есть те, кто вообще не дарит. Есть те, кто дарят регулярно и не потому что нужно, а потому что им так хочется.
Маурита• 09 марта 2023
Тю, якщо всіх все влаштовує- то чому б ні? Ті, хто пише про «жлоб», то авторовий чоловік вже зайнятий і нам всім не світить) знаю таку пару, колишній колега. Він дуже економний, знайшов собі таку ж економну, може там квітів і взагалі ніколи нема, ні на 8 березня, на на ДН Шевченка, і чудово собі економно живуть. Відкладають ударними темпами на квартиру і радіють, чому ні? Головне, що знайшли один одного) як і всі ми