Shokolad55• 09 марта 2023

Какие у Вас признаки пмс, и есть ли они вообще?

Девочки, какие признаки месячных за неделю и за пару дней, они всегда разные у вас или их нет вообще? Лежу неделю в каком то стрессе, слабость, грудь тянет... я все списываю на нервы в связи с ситуацией вокруг и вообще
ксюша2010• 09 марта 2023
Жор, жуткое раздражение или плаксивость. Грудь побаливает, иногда поясница.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Жор
Живот как шарик
Наливается грудь
Прыщики мелкие на лице.отечность.косметика плохо ложится.волосы плохо укладываются.плаксивость.раздражительность
ВасильевнаЯ• 09 марта 2023
никаких вообще, узнала о ПМС только на советчице, до этого никогда в жизни не сталкивалась с таким
prosto_aisha• 09 марта 2023
Никаких. Очень очень редко может грудь не то чтобы болеть, а я просто ее чувствую)) и то это уже после 35+
healer09648293• 09 марта 2023
Бісити все і всі починають, за найменшої дрібниці. Стаю страшенно злою - повбивала б всіх! І лінь нападає, або навпаки роботящість - лежу цілий день серіали дивлюсь, а потім на вечер все бігом переробляю
Tasya-Natusya• 09 марта 2023
Иногда побаливает грудь, тянет яичник и на этом все. На еду, на сладкое не тянет, аппетит обычный, психоэмоциональное состояние тоже в норме.
isida_86• 09 марта 2023
У меня ПМС начинается ровно за 7 дней до месячных. Я становлюсь крайне агрессивной и раздражительной. Аж внутри всё колотится, такой всплеск гормонов. Ну, и отечность, голод, вздутие живота.
Елена-ленуся• 09 марта 2023
Агрессивность , раздражительность, жор, живот и бока надуваются , лицо отекает , нос, за 7 дней до начала месячных такое творится
Ol-a• 09 марта 2023
З донькою синхронізувались, тож обидві в цей період(десь днів 7-10до) мегери. Окрім психо-емоційного стану, болять груди, живіт, жор(куди ж без нього), набряки.
Lena-39c7• 09 марта 2023
Раздражительность где-то за день-два, одёргиваю себя, думаю - ну чего это я на какую-то обычную ситуацию. А на следующий день, когда начинается, понимаю, из-за чего такой была.
Каллипсо• 09 марта 2023
Никогда никаких не было, когда идут, тоже ничего. Единственное, что заметила, меня перед кд тянет на слабосоленую рыбу
Мэри Лин• 09 марта 2023
Нежелание что-то делать, апатия и агрессия
olya8385• 09 марта 2023
У меня пмдр со всеми симптомами
автор Shokolad55 • 09 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
А что значит надуваются?