Добрый день, поделитесь контактами косметолога кто хорошо проводит процедуры мезо терапии, биореаивитализации . Женщина в возрасте , нужно немного взбодриться . Если можно то с ссылкой на Инстаграм или страницу фб или просто контакт и ваш опыт у нее . Спасибо
Белый Лосик• 09 марта 2023
Ответ дляFeya55
Хотелось бы по отзывам тех кто обслуживается сам 🤗
Это понятно, но вряд-ли здесь получится.
Я так искала подолога для престарелых родителей. Звонила по объявлениям, общалась и в итоге нашла отличного мастера.
Елена 2016• 09 марта 2023
Ответ дляFeya55
Фамиля Славиковская, найдите ее в фейсбуке...мои знакомые 50+ очень довольны.