Радуга-дуга• 09 марта 2023
У Вас или ваших знакомых ювенталка забирала детей в Германии?
На уровне слухов очень много детей забрали, но среди моих знакомых таких нет.
Результат:
вже голосів:
152 (49.19%)
Нет
133 (43.04%)
Посмотреть ответы
23 (7.44%)
Да, есть такие знакомые
1 (0.32%)
Да, у меня забрали
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В Германии вообще нет знакомых. Забирала у соседей, когда жили в Финляндии. Там родители постоянно ругались через стенку, но с детьми вроде были ласковые всегда, водили в сад, одеты, чистые, не алконавты. Я была в шоке, если честно. Подробностей не знаю, вскоре уехали.
Детей им вернули в итоге или нет?
Обстановщица• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
В наш город тоже вернулась многодетная семья они религиозная семья ,говорят ,что угрожали отнять детей за строгое в семье воспитание ,как они это выявили не знаю , остаётся только догадываться ,спрашивать и лезть с распросами как-то некорректно.Но что семья вернулась в прифронтовой город само о себе говорит ,что было не сладко
и что там за строгое воспитание не известно.(.
Знакомая была в евангелистах, у них допустимы розги детям.
Советчицы тоже плачут• 09 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Детей им вернули в итоге или нет?
К сожалению не знаю. Это было уже под конец нашего там житья, я несколько дней усиленно собиралась, почти не выходила, ни с кем не сплетничала))
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Можливо ви праві, ій що найгірше нікуди вертатися, дом розбитий мати і брат загинули. Батько дітей вже давно розвіявся. Вона дуже нервова і це зрозуміло. Але я не знаю чим ій домогти так жаль.
В Николаеве, Запорожье, Одессе недорогая аренда и достаточно безопасно. Думаю, было бы желание, можно было бы переехать, но это её жизнь и её выбор, понятно, что вы на это не можете повлиять
Ласковая_львица• 09 марта 2023
Знакомые, знакомых, знакомых. Крч. Папа вышел из себя и наорал на ребенка, то ли по жопе дал на улице. Детей забрали в семью приемную. Родители ходили пару месяцев, показывали, какие они хорошие люди, что любят детей, играют с ними. Вернули.
Что правда в этой истории , что нет, не знаю, потому что рассказ на 10-ой воде.
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вы всем сказкам верите? думайте немножко прежде чем писать
Сказки на советчице умеют рассказывать
С такими, как вы бесполезно разговаривать
Бжоли-бандерівці• 09 марта 2023
смотрела видео как у одной забрали, один ребенок с ней в Германии был, другой в Украине, маманя суперская, явно что-то недоговаривала, может хотела оформить пособие за двоих детей, хз, но жаловалась что ребенок теперь в другой семье и ей пришлось из Украины другого вывезти к себе в Германию
Баксы_сдам• 09 марта 2023
Да, забирают. И если забрали нужно потратить десятки тысяч долларов на адвокатов, пройти психиатрическую комиссию, заплатить издержки суду. И процесс может тянуться от 6 до 12 месяцев.
Ананомчикус• 09 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну так и не разговаривайте, продолжайте собирать бредни и выдавать из за правду
Посмотрите статистику опроса, вы видите тут кого то у кого забрали детей?
Вот все! Все остальное сплетни и бредни.
Не отвечайте мне!
СкрипяСердцем• 09 марта 2023
Расеюшка вон 16 тыс наших детей вывезла и отдавать не хочет. Они свою ювенталку устраивают
Носки на подтяжках• 09 марта 2023
Нет.
В школе работаю, раньше в саду. Родители разные есть, бывает ужас.
Чупокабра• 09 марта 2023
Так вроде сначала беседу проводят, а в случае повтора забирают. Вот если беседу провели, то бежать оттуда нужно, от греха подальше.
Баксы_сдам• 09 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Вот только первая их фраза, что у них есть права, как у полиции. И ребенка они имеют права забрать прямо сейчас. А потом всячески провоцируют родителей. И не дай Бог им нагрубить.
постою_послушаю• 09 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Наорали, не отвели в школу, даде если ребёнок орёт в 3 горла могут забрать, да много из-за чего. Судят по немецким законам беженцев в таком случае.
Так про нормальных же спрашивают
Санта Барбара• 09 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Забирают.
У разных людей разные представления о нормальности))
Забирают если ребенка бьют, издеваются, не выполняют род обязанности
У нас на это забивают родители
Бухают с детьми на детских площадках и считается норм
Вызывала на таких в Украине полицию, ничего им не было! Ночью дети плачут, мама с папой морды пьяные бьют.
Уж лучше как в Германии, родители понимают что за такое поведение наступает ответственность
У нас на это забивают родители
Банан-барабан• 09 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Забрали у одной женщины, но через пару дней вернули. Она алкоголичка. У неё было очень грязно и дети были голодные. Кроме того она привела какого то хахаля и оставила детей на него. Он накурил в комнате так, что соседи вызвали полицию, так как вонь была страшная. Приехала полиция, а трое детей с чужим мужчиной в грязнотище, всё задымлено, еды нигде нет. Что ели дети вообще не понятно.
Удивило, что ей дали пару дней на исправление, а потом вернули детей. Я думала их ей не вернут.
Нужны здоровые ухоженные дети, а не от алкоголиков
Бжоли-бандерівці• 09 марта 2023
Ответ дляМотористка
Вот в рекомендациях попадалось на эту тему
Мне автор канала не нравится, с историями женщин (кому очень надо) можно познакомиться.
И комменты там - жесть, мол зачем в Германию поперлись, у нас в россиюшке принимают лучше
первая мать просто прелесть, отправила ребенка в психушку, зато бесплатно, это ж надо в клинику ее отправить
Санта Барбара• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
В Германии очень много национальностей и религий, никто никогого не притесняет, а даже через чур панькаются, пособия, соц помощь и ТД.
Если хотели забрать, значит была причина серьезная.
У таких многодетных религиозных не понятно какие могут быть тараканы.
У них мозги очень промыты
постою_послушаю• 09 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
У нас на это забивают родители
Недавно была здесь тема, считали многие, что несправедливо забрали ребенка из семьи, где мама с папой выпивали, а по пьянке он приревновал и маму побил при ребенке. Писали, что это обычная жизнь среднестатистической украинской семьи и всё ок.
Ответ дляСанта Барбара
У них мозги очень промыты
Согласна , многие хвалят ,что мол хорошо и выплаты хорошие ,а кто-то другэ кажэ не понятно , каждая история наверное индивидуальна ,Но что чудных хватает и неблагополучных то это само собой разумеется
Гу го гу го гу• 09 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Забирают по доносу и не только в Германии. Причём, за такие мелочи.. типа, наорал на дитятку или вовремя не покормил.
ох уж эти сказочники. При этом интересует вопрос зачем нести сей бред?
Мейк-ап форева• 09 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вот и у меня есть похожая история. Мама выпивает, ребенка в первый клас привела уже видимо после предупреждения, потому что девочек уже исполнилось 8 лет. Вела себя неадекватно, заявилась в школу посреди урока в пьяном виде и решила прямо с урока забрать ребенка. Учительница девочки, украинка кстати, сообщила в службу и девочку забрали. Что дальше будет - неизвестно. Но стрес был не только у девочки но и у остальных детей в классе, особенно украинских детей. Теперь боятся родителей со школы отпускать.
Тектологиня 80lv• 09 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Анонімам я не вірю, матрьошок тут занадто багато зі своїми казками.
Так вы такая же матрёшка. Если не верите - проходите мимо. Не я вас убеждать обязана, а вы должны информацию искать и проверять. Если не умеете, то учитесь. Но строчить мне не надо.
LoveYouOrNot• 09 марта 2023
Нова тема видана в методичці пропагандона - налякати мам в Європі. Тобто стара-нова, бо влітку 2022 вона вже була.
Орієнтуюсь по тому, що знайома пропагандистка пише в мессенджер, а потім тут такі ж теми випадають. Даже відео кидають ті самі, що й вона.
LoveYouOrNot• 09 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Не вірте, це 100% матрьошкіни справи, або українських ватніц.
Тектологиня 80lv• 09 марта 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 09 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это правда обычная жизнь среднестатистической семьи, к сожалению
Волосы дыбом иногда от советов наших женщин - бить детей
Поэтому и орут что в Европе плохо, правила соблюдать это непосильная задача для многих
Просто Мария• 09 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Вас чоловік б´є?