Мурзилка• 09 марта 2023
Девочки, посоветуйте фильм )
может знаете фильм на тему, где ради одной девушки мужчина готов на все, а ради другой вообще не старается?
Или что-то в этом роде)
мне подруга посоветовала сериал на эту тему, но там слишком много серий
Или что-то в этом роде)
Папобус• 09 марта 2023
Фильм «Предложение» с Сандрой Баллок мне очень понравился))) но там немножко другой сюжет. Но фильм очень хороший ☀️🙂
Мурзилка
• 09 марта 2023
Ответ дляКаяспер
А який серіал? Пліткарка?
Турецкий ’постучись в мою дверь’
Мурзилка
• 09 марта 2023
Ответ дляПротея
А какой подруга посоветовала?
Турецкий ’постучись в мою дверь’
Мурзилка
• 09 марта 2023
Ответ дляПротея
Ооой, вы шо. Там серий столько, что лет 50 смотреть
И не увидела я особой любви к Эде
отож))
Каяспер• 09 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Турецкий ’постучись в мою дверь’
Ааааа, ну з цієї опери море серіалів. Найкрасивіший це ’Дикий ангел’.
Планшетница• 09 марта 2023
Ответ дляКаяспер
А ещё Богатые тоже плачут, Тропиканка и Просто Мария)
Мэри Попкинс• 10 марта 2023
Чуть не по теме,но там одна девушка в разных видах,одна она, одну он любит другую нет,фильм комедия,мистика.
Я пышка