Трактор Вика• 05 февраля 2014

Снова обманули. Помогите советом

Прошу Вас помогите разобраться с данной ситуацией . Мной был совершен первый платеж в сумме 600 грн 28 января 2014 года в в 20ч 09 мин через систему интернет банкинга с моей карточки на карточку Приватбанка , на имя Патрушевой Виктории Владимировны под ником MakeNow.После оплаты я получила уведомление , что деньги получены и мне отправлен товар по новой почте ТТН№59000043884238. Остаток суммы в 300 грн по договоренности я обязана была отправить при получении товара. При получении товара я в присутствии работника Новой почты проверила содержимое коробки в которой находились ботинки черного цвета. Отправив 300 грн остаток по получению товара , а это около 13ч 30 минутами я с товаром отправилась домой. Придя домой совместно с мужем стали доставать ботинки , чтоб примерять и обнаружили сильные следы от длительной носки кем то этих ботинок, хотя в объвлении было указано состояние новых.Связавшись по номеру телефона 0968327181 с Патрушевой Виктории я ей объяснила , что ботики БУ Она ответила , что если я возьму на себя все оплаты по отправке данного товара ей обратно , то она мне через Новую почту при получении их вернет деньги наложенным платежом в сумме 900 грн. Я 31 .01.2014 г в 16 ч 00 мин вернулась на Новую почту и отправила на имя Патрушевой Виктории Владимировны Ботинки женские фирмы «Tervolina»итальянского производства «Bolzano» из меха тоскана с обратным получением 900 грн и взяла все затраты на себя , все пересылки на данный момент 51 грн. На 1.01.2014 года Патрушева Виктория Владимировна перестала отвечать на звонки и переписку на сайте Кидстафф. Я готова предоставить фото данных ботинок.Сейчас они находятся на Новой почте продавца и завтра истекает срок и мне снова придется платить дополнительные деньги. Прошу Вашей помощи. Спасибо . С ув. Ирина.
Аноним_640• 27 февраля 2014
Есть какие-то новости?

Простецкая• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Я закон очень хорошо знаю и на практике применяю. Поверьте практикующему юристу с более чем 10 летним стажем. Нет там состава преступления, как бы вы не пытались натянуть его, но нету!
Пожалуйста, откройтесь! Мне очень нужна ваша помощь.
Аноним_861• 05 апреля 2014
Здравствуйте!
Чем все закончилось?
ОноВамнадо• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
Здравствуйте!
Чем все закончилось?
Мне тоже очень интересно...
Сиреневенькая• 15 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Всех благ , порядочая и справедливая ...после таких обвинений с вами непорядочным человеком и разговаривать нет о чем !
Автор, как у Вас все закончилось?