Трактор Вика• 05 февраля 2014
Снова обманули. Помогите советом
Прошу Вас помогите разобраться с данной ситуацией . Мной был совершен первый платеж в сумме 600 грн 28 января 2014 года в в 20ч 09 мин через систему интернет банкинга с моей карточки на карточку Приватбанка , на имя Патрушевой Виктории Владимировны под ником MakeNow.После оплаты я получила уведомление , что деньги получены и мне отправлен товар по новой почте ТТН№59000043884238. Остаток суммы в 300 грн по договоренности я обязана была отправить при получении товара. При получении товара я в присутствии работника Новой почты проверила содержимое коробки в которой находились ботинки черного цвета. Отправив 300 грн остаток по получению товара , а это около 13ч 30 минутами я с товаром отправилась домой. Придя домой совместно с мужем стали доставать ботинки , чтоб примерять и обнаружили сильные следы от длительной носки кем то этих ботинок, хотя в объвлении было указано состояние новых.Связавшись по номеру телефона 0968327181 с Патрушевой Виктории я ей объяснила , что ботики БУ Она ответила , что если я возьму на себя все оплаты по отправке данного товара ей обратно , то она мне через Новую почту при получении их вернет деньги наложенным платежом в сумме 900 грн. Я 31 .01.2014 г в 16 ч 00 мин вернулась на Новую почту и отправила на имя Патрушевой Виктории Владимировны Ботинки женские фирмы «Tervolina»итальянского производства «Bolzano» из меха тоскана с обратным получением 900 грн и взяла все затраты на себя , все пересылки на данный момент 51 грн. На 1.01.2014 года Патрушева Виктория Владимировна перестала отвечать на звонки и переписку на сайте Кидстафф. Я готова предоставить фото данных ботинок.Сейчас они находятся на Новой почте продавца и завтра истекает срок и мне снова придется платить дополнительные деньги. Прошу Вашей помощи. Спасибо . С ув. Ирина.
Наездница• 08 февраля 2014
Ответ дляtTatyana777
Я ни кого не защищаю,не оправдываю, я высказала свое мнение и сторону человека которого знаю (голые факты)... Дневной стационар
я за правду... которая, как известно всегда побеждает, рано или поздно...
Слежу за событиями, и хоть и первая не стану ’камень бросать’ в действительно виновного, но выводы свои сделаю
меня эта история зацепила... только и всего и ничего личного ни к одной из сторон. Прошу меня простить, если где-то проявила бестактность...
по поводу дневного стационара, вы живете в Крыму , откуда вы знаете что она лежит? выходные и после обеда человек дома ,можно решить все проблемы, я живу с ней а одном городе уже если на то пошло ,может ее проведать ?
Ответ дляtTatyana777
Из выше Вами написанного можно сделать один лишь вывод , с которым я не совсем согласна , так это то , что на КидСтаффе надо продавать только БУ и всем срочно перейти на шопинг в бутиках...Если Вы не собираетесь размениваться за 900 грн это Ваше право подарить их кому либо,может для Вас это копейки , но не для меня...Любая торговая марка не создает себе клонов , ей имя дороже.Знаю лично девочек у которых нет клонов и хорошие отзывы и рейтинг повышается на одном нике , а не на десяти с одним и тем же товаром.
Как адекватный человек может предъявлять претензии по замене стелек?
Если бы ваша знакомая Виктория была честна , у нее была масса времени все решить мирно , а не с интервалом в час времени уверять , что она честная высылайте и добавить возьмите все расходы на себя и когда ее уведомили , что все как она написала выполнили... ровно через час заявить совсем другое...
На счет пресинга есть выше в переписки варианты возврата и я приняла ее условия!
Я до сих пор не могу получить один единственный ответ от Виктории , на раз 30 заданный вопрос...Почему товар стоял в разделе НОВОЕ?
Ответ дляtTatyana777
Здравствуйте) читала всю переписку и не смогла остаться равнодушной...
читаю со стороны Автора - получается, действительно жесткий развод
с другой же стороны, знаю Викторию (девушка пользуется моими услугами посредника в Италии)общалась с ней ... не понимаю, ей Богу, почему совершенно платежеспособный человек (вещи покупает достаточно дорогие, за 900 грн размениваться бы не стала- уверена), дотошный в хорошем смысле слова к вещам, знающий цену брендовым товарам, более того, я знаю, что она занимается продажей вещей уже давно... Ну создал человек клонов, ну, кто не без греха...
Виктория, мне лично жаловалась, ещё до всего обсуждения здесь, что началось все с угроз со стороны Автора и конкретного прессинга ’ты мне деньги , а я потом тебе сапоги’
НЕ ХОЧУ НИКОГО ИЗ СТОРОН ОБИДЕТЬ
но мне стало просто странно и не понятно, что человек, платит мне за услуги до 2000 грн в месяц, исправно и вовремя, без задержек, неадекватности, хамства... Знаю девочку в Италии, у которой она вообще не первый год покупает... и тут ТАКОЕ... Я тоже деньги ’не на асфальте собираю’
но почему человек имеющий возможность оплатить 900 грн- этого не сделал?? Не похоже, чтоб она хотела ’намутить’
эти несчастные деньги
P.S. человек лежит в больнице уже вторую неделю - это тоже я знаю точно. Стоит четко на своем и не пытается даже оправдываться...
Девочки, меня тоже кидали и было обидно, но ... ну можете меня разорвать на мелкие кусочки... не понимаю на чьей стороне правда мне, все же кажется, что не все так очевидно
НЕ ХОЧУ НИКОГО ИЗ СТОРОН ОБИДЕТЬ
эти несчастные деньги
P.S. человек лежит в больнице уже вторую неделю - это тоже я знаю точно
Интересно факт отправки 28 число и это было отправлено с больничной койки?Или как она рассказывала , что ботинки подруги , потом троюродной сестры ...Так может это ее клоны отправили мне БУ товар?
tTatyana777• 08 февраля 2014
у меня тоже нет ни одного клона... проверьте
моё имя мне дороже, поэтому я и не прячусь за анонимом.
900 грн для меня- деньги и я ЗНАЮ им цену
я никого не поддерживаю и не осуждаю, но темы была создана, что конфликтную ситуацию разрулить, поэтому я имела смелость заявить о тех фактах, которые известны мне
каждый видит, то что ему нужно, ДЕВОЧКИ Я ЛИШЬ СКАЗАЛА, ТО ЧТО ИЗВЕСТНО МНЕ, ЧТОБ РАСШИРИТЬ КАРТИНКУ И БЫЛО БОЛЬШЕ ФКТОВ КАК С ОДНОЙ ТАК И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...
ИЛИ ЗДЕСЬ ТРАВИТЬ И МЕНЯ БУДУТ ЗА ТО ЧТО Я ВИКУ НЕ ОБОЗВАЛА И НЕ ПЛЮНУЛА ЕЙ ВСЛЕД?
Ответ дляtTatyana777
Что Вы ...ни в коем разе...просто у человека из того , что обвинить в замене стелек , сколько совести должно быть? Или второй вариант , что Новая почта поносила...
Мэри Попкинс• 08 февраля 2014
Ответ дляtTatyana777
Травить никто не будет, просто фактов с вашим появлением больше не стало и ничего не расширилось, т.к. вопросов изначально всего два:
1. Почему человек продавал товар бу в разделе НОВОЕ?
2. Почему не возвращает деньги за ЗАВЕДОМО МОШЕННИЧЕСКУЮ сделку, несмотря на то, что ее условия покупателем были выполнены? Хотя ВИНА, извините, ЕЕ, и оплачивать пересылку должна ОНА!
Ответ дляtTatyana777
НЕ ХОЧУ НИКОГО ИЗ СТОРОН ОБИДЕТЬ
эти несчастные деньги
НЕ ХОЧУ НИКОГО ИЗ СТОРОН ОБИДЕТЬ
эти несчастные деньги
Татьяна! Я, как постоянный покупатель, тоже в начале попыталась разобраться в этой ситуации. Но меня назвали ’клоном’ и подельницей. Автору несколько раз администрация ответила, что я не являюсь никаким ’клоном’ и это доказуемо. о на меня столько грязи было вылито... Что администрации даже пришлось самой удалять нецензурную речь. Как автор имеет право на свое мнение, так и я, как покупатель, неоднократно покупавший вещи у Виктории, тоже имею на него право. За что неоднократно т.н. Автор требовала, чтобы меня блокировали на Кидстаффе? А за что?
Ответ дляjaczenko
Добрый вечер! На Вас никто никакой грязи в моем лице не лил.Я не требовала чтобы Вас блокировали , а просила проверить всех Клонов связанных с именем Виктории ...таких оказалось три.И если есть определенные правила пользования данным сайтом и Вы не клон , то не понимаю о чем вам беспокоиться?
Ответ дляjaczenko
К тому же, у вас есть явные доказательства того, что т.н. клонов три, в т.ч. и я (а вы ведь указывали и на мой логин)? Спорить с вами я не собираюсь. Вы очень непорядочный человек. ВСЕ!
Всех благ , порядочая и справедливая ...после таких обвинений с вами непорядочным человеком и разговаривать нет о чем !
Мэри Попкинс• 09 февраля 2014
Ответ дляjaczenko
А в чем непорядочность-то? Аж интересно...
Учитывая количество ваших и продавца отзывов друг у друга любой бы подумал о клонах. А не клон, значит не клон. В чем непорядочность?
Барышня втюхала обувь бу как новую и отморозилась - вот это действительно непорядочно.
Ответ дляЭлектричка
Дайте ФИО и карту и на этом ее карьера закончится.
Доброй ночи! Пропустила Ваш комментарий . ФИО ее Патрушева Виктория Владимировна.
Только я уже нашла еще одного обманутого человека на другом сайте , но ею же.Жду описания ситуации.Чем больше таких разыщу , тем хуже будет такому продавцу...
Ответ дляВумна вутка
автор как у Вас дела? деньги вернули?
Добрый вечер! Нет не вернула , на контакт не идет.Заявление адвокат и следователь подготовили.Сейчас проверят , кто она эта Виктория,предприниматель или частное лицо...и от этого будет рассматриваться как квалифицировать дело.Я ее еще до сегодня просила решить все мирно , но она не отвечает . Чтож это ее право.
ИМХОля• 10 февраля 2014
Ответ дляАриша13
Может и не клоны. Но я не верю, что это были все чесные продажи, а не накручивание рейтинга. Если не клоны, то тогда друзья-подруги. Это моё мнение. Я такого и кого ещё не видела.
Ответ дляИМХОля
Ну не знаю тогда , как нужно тогда покупать
? Просто страшно стало...а хотела внучке много чего посмотреть к весне , а у меня их две , да и себе присмотрела кое что глазею , а страх теперь перед покупкой .У многих стоит 100 ПРОЦЕНТОВ НА КАРТОЧКУ ...
Мэри Попкинс• 10 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Это точно!
Ответ дляАриша13
у всех навреное так стоит. но всегда можно договорится) с предоплатой в стоимость пересылки каждый 2й согласится отправить на оставшуюся сумму наложкой.
Ответ дляАриша13
Очень жаль, что из-за таких ’продавцов’, портится мнение о всех.... Я сама здесь и покупаю и продаю. Перед зимой курточку заказывала и кинула 100%(1500грн.) оплаты девочке с очень маленьким рейтингом меньше 1 и всё прошло ок. Потому как сама начинала без рейтинга,а теперь небольшой, но есть благодаря людям которые ещё верят . Но теперь читая такие темки, поневоле задумаешься. Хотя даже рейтинг иногда не гарантия. А Вам я желаю, что бы всё решилось в вашу сторону. И Вы большая умница, что не оставили это просто так.
Ответ дляruby_love
Спасибо. Я думаю , что все со временем и заботливыми продавцами , а таких здесь много, все стабилизируется.Теперь и я буду научена , это мне хороший урок.Надеюсь таких случаев будет не так много...