Сама никогда не верила в это, думала ну как так, бредятина))) А потом ради интереса посмотрела расклад на свой знак зодиака на месяц, потом на другой третий. И каждый раз я в шоке с того как четко и приближенно описывает мои события из жизни, мои чувства и мысли.
Причем что бывает случаются такие ситуации которых явно не ожидаешь, а потом вспоминаешь что в том раскладе упоминалось такое.
Теперь уже сомневаюсь в то что это бред 😳