Фляшка на трьох• 25 декабря в 07:30
Сестра зустрічається з арабом((
Дівчата, я так переживвю за неї аби він її не використав для якоїсь вигоди своєї .
Сестрі 28, дуже довірлива. Живе в Івано Франківську. Там познайомилась з арабом, йому уже 36(((
Він там живе уже 15 років, але житла свого в нього немає, знімає квартиру. Працює дерматологом він.
Сестрі робить подарки, квіти дарує, відноситься гарно, бачу вона аж світиться від щастя ... і рада за неї. Але боюсь що краще з ними не звязуватись. Він хоче сімью дитину.
Боюсь потім покаже себе з іншої сторони.
Тай родичі уже бачу обговорюють її за спиною, що з чуркою звязалась, і мені обідно таке слухати за неї.
В кого хлопець чи чоловік араб. Розкажіть свої історії.
Дівчина заглядєніє• 25 декабря в 09:34
Ответ дляФляшка на трьох
Потому что это его долг привести жену в дом
Вы очень заблуждаетесь, очень даже им удобно в ее квартире жить и на ее деньги, они на наших от бедности и женятся
Карамелька• 25 декабря в 09:35
Ответ дляПапобус
А где гарантии что наш не такой будет ?
От наших никто не застрахован тоже, но всё же риск меньше. А вот те кто в новостях устраивает беспорядки с массовыми жертвами периодически другое дело. Тем более у них к религии отношение другое, а религиозные тоже частенько с головой не дружат.
Ms. Искренность• 25 декабря в 09:35
По стилю написания - тема про тапки тоже ваша?
И прям и тут и там просите рассказать свои истории, начинающий журналист?
Читаю ваши ответы тут - вижу что историю придумали и разводите всех на рассказ, провоцируете
Королева Сарказма• 25 декабря в 09:35
Ответ дляФляшка на трьох
Так українською
Наш козак, відразу видно, що не кацап
Карамелька• 25 декабря в 09:37
Ответ дляПапобус
Так пишут как раз , что сестра сама разберётся и не нужно лезть в чужие отношения, пусть каждый сам разбирается, я ж так понимаю сестра не просит совета
Ну понятно, что сама разгребать последствия будет, но если не дай Бог случиться что-то совсем хреновое, то автора совесть сожрёт, что даже не попыталась спасти.
Папобус• 25 декабря в 09:37
Ответ дляКарамелька
Я больше встречаю наоборот конченных настолько много среди наших , из окружения процент в браке не сильно большой кто хорошо живет , а некоторые просто живут для видимости .
Папобус• 25 декабря в 09:38
Ответ дляКарамелька
А если будет счастлива ? Осадок останется в душе на всю жизнь на гавно сестру
Карамелька• 25 декабря в 09:42
Ответ дляПапобус
Ну будет и будет) По разным причинам ссорятся и прекращают общение. Тут хоть благородная цель и желание защитить от беды, а не пакость сделать ради собственного удовольствия или выгоды.
Слобожаночка• 25 декабря в 09:44
Ответ дляКарамелька
Так о наших тоже пишут обычно, что Вы завидуете просто. О чём я и пишу. Какое чмо бы там не было описано все завидуют просто даме и она такое пишет, и комментарии. Ну блин был бы там Аполлон миллиардер с ангельской душой, то можно было и позавидовать, а так чему там завидовать.
**Ну блин был бы там Аполлон миллиардер с ангельской душой**
А может мужчина сестры такой и есть.
Может он неимоверный красавец.
И ангельская душа присущая.
И если сестра скрывает, что есть квартира.
То и мужчина может скрывать свои доходы.
Тоже опасается.
Ведь наслышан про якобы меркантильных украинок😁
А может мужчина сестры такой и есть.
Может он неимоверный красавец.
И ангельская душа присущая.
Тоже опасается.
Чудовий каламбур• 25 декабря в 09:48
Сестра взрослая. Вы ей свою голову не прилепите. Да, 99%, что она потом пожалеет.
Папобус• 25 декабря в 09:48
Ответ дляКарамелька
Тут нет никакой благородной цели , тут просто человеческая тупость с непрошеными советами
Лунтик-паунтик• 25 декабря в 09:49
Ответ дляОля_с_киркою
І на війну піти?))
Ви смішна?
Вид на проживання не дорівнює громадянство. Він отримає дозвіл проживати і працювати без обов´язку служити. Це відкриє йому в´їзд у Європу також.
Папобус• 25 декабря в 09:50
Ответ дляОля_с_киркою
І на війну піти?))
Ви смішна?
Троляка автор не верю что настолько тупые бабы
Папобус• 25 декабря в 09:53
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он легко сделает вид на жительство и без брака, она ему не нужна для этого , а тем более он работает врачом, оно давно у него есть и работа официальная
Карамелька• 25 декабря в 09:55
Ответ дляПапобус
Я непрошенные советы тоже не люблю, но иногда эти советы бывают весьма полезны, а кому и жизнь спасти могут.
Лунтик-паунтик• 25 декабря в 09:57
Ответ дляГарнюнька
Нет. Они обычные люди.
Я за границей и у меня есть знакомые арабы. Парочка были влюблены в наших девочек, а наши девочки их бросили и они очень страдали.
Есть друг-араб. Очень хороший человек. Подруга выходит замуж за араба
Не смішіть про ’закохані в наших дівчаток’. Араби одружуються на мусульманках. Вони ніколи не одружуються на жінках іншої віри. Там все дуже жорстко. Жінка прийнявши іслам, зобов´язана ходити мотанкою -ніяких відкритих рук, ніг, голова вкрита хусткою чи шапочкою. Жінка у всьому слухається чоловіка. Дітей називають батьки чоловіка (оце найбільший шок для мене був). І так, з не арабами вони не шлюб беруть, а пакс - цивільний шлюб через мерію.
Украиночка• 25 декабря в 10:01
Ответ дляФляшка на трьох
Да
Так знайдіть їй чоловіка, якій має бути таким як ви рахуєте за потрібне, щось не дуже є, як вона в 28 тільки з чоловіком серйозні відносини завела, так, авторе? Чого ви втручаєтесь, яке ви маєте право на це?
Украиночка• 25 декабря в 10:02
Ответ дляФляшка на трьох
Я думаю в 36 и нет жилья это уже беда для мужчины (
Біда бути такою обмеженою в думках, як ви.
Тепличная• 25 декабря в 10:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какой бред. Им даже по религии можно жениться на христианках и иудейках.
Лунтик-паунтик• 25 декабря в 10:04
Ответ дляТролю як можу
Вы много знаете об Иордании? Бывали там? Это вам для справки:
Иордания — это
мусульманская страна, где ислам является государственной религией, но при этом она считается одной из самых умеренных и относительно светских в регионе, с гарантированной конституцией свободой вероисповедания для христиан и других конфессий, мирным сосуществованием религий и толерантностью к туристам, хотя основные законы и обычаи основаны на исламе. Королевство отличается стабильностью и отсутствием межконфессиональных конфликтов, позволяя христианам свободно исповедовать свою веру, несмотря на доминирование суннитского ислама.
Иордания — это
У мене в гуртожитку в університеті був сусід з Йорданії. То його розповіді протилежні тому що ви пишите. У його тата було 4 дружини, наприклад) Жінка має прав не більше від домашньої тварини.
Мамкиня доця• 25 декабря в 10:05
Ответ дляФляшка на трьох
Да, мусульманин.
будет ходить закутанная в черное и прислуживать его семье, это современное рабство
пусть почитает про отношение к женщинам в этой религии
Мамкиня доця• 25 декабря в 10:06
Ответ дляФляшка на трьох
Работает точно, потому что сестра ходила к нему на прием в больницу.
там и познакомидись? а вы в курсе что врачеьная этика запрещает иметь оношения с пациентами? фу этот араб
Залізна пані• 25 декабря в 10:09
Ответ дляФляшка на трьох
А если в вашем возрасте голова так набита тараканами, стереотипами и предрассудками - это беда для женщины. Надеюсь, сестра не такая
Лунтик-паунтик• 25 декабря в 10:13
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Моя подруга дитинства вийшла заміж за араба з Марокко. Познайомилась з ним в Одесі. Привозила його до села, розмов було...! Поїхала туди, до нього жити. Через рік втекла. Народила від нього доньку. Більше туди не їздила...рано померла від алкоголізму. Як пізніше виявилось, вона ще та штучка! Їй хотілось розгульного життя, якого вона не могла мати в Марокко. Донька пішла її стопами, хоча марокканський батько її забирав до себе. На даний момент донька покійної подруги воює, а її дитина в притулку. Отака мамаша. Висновок: не араб був страшним, а наша українка виявилась страхопудлом. А якщо по темі, то тут дали вже слушну раду: кохайся, виходь заміж, плодись, але не їдь туди, якщо є страх. Він лікар, професія прекрасна.
Скільки зараз платять за фантазії на Порадниці?
Я дуже гарно обізнана з Марокко. Почнемо з того, що ніхто б вашу ’подругу’ з дитиною з Марокко не випустив би. Якби марокканський батько ’забрав би’ доньку до себе, вона не могла б нікуди виїхати без його згоди. Жінка в Марокко повністю залежна від чоловіка.
Залізна пані• 25 декабря в 10:15
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Если хотите, чтоб она была счастлива, отстаньте все от нее
Залізна пані• 25 декабря в 10:16
Ответ дляФляшка на трьох
Так, обрізаний
Кошмар, даже в трусы уже человеку заглянули и обсудили
Гарнюнька• 25 декабря в 10:17
Ответ дляЛунтик-паунтик
С чего вы взяли, что все арабы религиозны?))) Меня, к примеру, крестили в православии, но это ничего не значит.
Гарнюнька• 25 декабря в 10:19
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и полная глупость, что женщина должна ходить в хиджабе. В них ходят единицы. Все остальные ходят как обычные светские люди. Вы в Европе арабов не видели?