Клин_Кляйн• 10 марта 2023

Бывший муж из-за меня не может устроиться на работу

На прошлое собеседование он не пошел, потому что бухал и перелез через забор, я ментов вызвала. Вчера тоже бухал(сегодня ему надо было выйти), ломился ко мне в дверь, ему набили морду соседи. Самое интересное, что я ещё и чувствую себя виноватой. Успокойте меня ( Сегодня у него, так сказать, был последний шанс. Но он меня винит, что это я виновата и ему теперь надо идти и зашивать щеку. П.с. Я не маргиналка, что с таким жила. Познакомились ещё в студенчестве, но потом мужа понесло не в ту степь, из-за этого и бросила его
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Алкащі всюди знайдуть де, а якщо воно маргінал, то через нього можуть постраждати побратими. Нащо таке в ЗСУ?
Маргинал , шлак .. добрые всевидящие советчицы :)) Автор вы с эти согласны ? Чего молчите ? Отец вашего ребенка является тем , как советчицы его называют ?
автор Клин_Кляйн • 10 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Він маніпулятор. Там нема вашої вини.
Ну ему сегодня реально на собеседование надо было. А морду ему набили так хорошенько. Понятно, что ни о каком собеседовании уже и речи быть не может с такой мордой. Но с другой стороны, не надо было пить пол ведра Рево
Oks_kis• 10 марта 2023
А в чем ваша вина?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляМалинка
В тому числі
Не видела . В основном от артиллерии .
Chakra• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Что за маничка всех подряд в ЗСУ отправлять? То маньякам, убийцам на передовую желают попасть, то алкашам, наркоманам и психопатам разным. Они там зачем? Портить всё и возможно в своих стрелять? Военщина это не исправное учреждение
Аноним Анонимыч• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мы не «всевидящие» а «всечитающие». Вы прочли то, что написала автор и какими терминами оперировала?
автор Клин_Кляйн • 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
К сожалению, да. Когда познакомились, мы ещё студентами были. Он был нормальный, с нормальной семьи. А потом он начал работать в коллекторском агентстве и его понесло не в ту степь((
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляChakra
Автор теперь ваш муж маньяк или убийца
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Если он шлак , то к чему ваше вообще общение с ним и слёзы по поводу того что он не попал на собеседование?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Кого оперировала ?
Chakra• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор теперь ваш муж маньяк или убийца
Он просто неконтролирующий себя алкаш которому все подряд морду бьют и он никак не может на работу устроиться.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ви йому горілку в горло заливали? Зловили, наділи на голову мішок і заховали?

Він доросла самостійна людина. Сам робить вибір. Колишній! Чоловік. Ви не несете за нього відповідальності ніякої!
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Не хотілося б мені, щоб поруч з моїм чоловіком таке нещастя служило, мало що йому спаде на його пропиті мізки.
автор Клин_Кляйн • 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Потому что год не работает и ребенку денег не даёт падло! Поэтому и бесит. Переживала за работу ту долбаную
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну в мене кум там зараз , алкоголік у минулому . Зараз гарний військовий не п´є .
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А как вы можете от « шлака « « маргинала « ( не мои слова ) денег ожидать ?
автор Клин_Кляйн • 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы правы. Обидно просто. Выходила замуж реально не за такое чмо. Хотите верьте, хотите нет. Ещё и сейчас названивает, что побои снимает и на меня хочет заяву написать. Уже весь телефон оборвал, поэтому и медленно отвечаю в теме
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну если хотели услышали вы здесь разные мнения , вам решать .
Вообще не факт• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Та блин, привыкла во всем винить себя. Он ещё так сделает ’теперь из-за тебя я никуда не пошел’. У меня, наверное, очень низкая самооценка (
У Вас созависимость. Зачем вообще с ним общаетесь и слушаете его упреки? В блок везде и спите спокойно.
Вообще не факт• 10 марта 2023
Ответ дляtarveldy
от нахалєру воно в ЗСУ?
І не кажіть? Що за мода усіх алкоголіков і дебілов на фронт відправляти? Нашим хлопцям і так там не легко, хай ще ці ідіоти додадуть проблем?
На 15 діб! На безоплатні громадські роботи, а не на фронт
Вообще не факт• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Из за алкашей там наши ребята гибнут ?
І через них теж!
Цікавий писочок• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Из за алкашей там наши ребята гибнут ?
Вы реально не понимаете или прикидываетесь?
Вы посадите алкаша в автобус водителем везти детей?
Вот и на фронте, такое не нужно!
Пусть идет мести улицы и порядок и как тут писали перевоспитывается
автор Клин_Кляйн • 10 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вот и на фронте, такое не нужно!
Я думаю ему там дадут просраться и он бухать не будет. Он трус. Вот названивает, что побои снял и на меня заяву написал. Позорище
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вот и на фронте, такое не нужно!
Вы реально не понимаете или прикидываетесь , что мужика не советчицы будут смотреть и определять по критериям куда ему ?! Туда или нет ?!
Не отвечайте .. это я в пустоту 🤦‍♀️
Olga_72• 10 марта 2023
Если он уже бывший, то вы уже не вместе. Каждый сам за себя. Связь разорвалась. У вас нет ответственности перед бывшим. Его работа это его ответственность, в которую вы не должны вовлекаться. Чувство вины допустимо только в рамках вашей ответственности.
TANYA 0 0 0 0• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Так меня не устраивает, поэтому и выгнала. Когда жили вместе, то я тоже была во всем виновата. Работал на удалёнке, то я громко ходила, то долго спала, то ещё что-то
Якщо ви вините себе, що голосно ходили, то я б вам порадила підняти самооцінку, а краще звернутись до спеціаліста психолога або психотерапевта. Так виходить його шкода бо він напився ліз через забор і ментів викликали, а ви винні бо довго спалі і голосно ходили.
Olga_72• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
С его стороны это шантаж. Если ты меня бросишь и не будешь няньчить, то я не устроюсь на работу и не дам денег ребенку. Ты виновата в том что я не работаю.
Шантаж нужно пресекать сразу, иначе всю жизнь будете жертвой шантажа.
TANYA 0 0 0 0• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
На вас заяву? Ви його побили до синяків?
автор Клин_Кляйн • 10 марта 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я его и пальцем не трогала. Сосед выскочил врезал, когда оно через забор лезло и варнякало
TANYA 0 0 0 0• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Тоді чого на вас заяву?