Чучело сосны• 10 марта 2023

Посоветуйте парикмахера во Вроцлаве. Что с ценами на покраску?

Девочки, посоветуйте украиноговорящего парикмахера во Вроцлаве. Можно с хорошим английским на крайняк, польский не знаю, а нужно объяснить что хочу и чтобы меня поняли. Предыдущий парикмахер из Украины умудрилась перепутать оттенки краски и теперь надо исправлять. Не на дому, в салоне. Сориентируйте сколько вообще в Польше стоит покраска в больших городах? Волосы длина 3, проф краска и окислитель мои. Покраска сначала корни, потом протянуть длину. Смешать в правильной пропорции 2 оттенка.
Не стесняюсь• 10 марта 2023
В Варшаве обычная покраска в хорошем салоне на волосы ниже плеч - 300-400 злотых. Аиртач - 600-800.
автор Чучело сосны • 10 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Это с их краской?
Не стесняюсь• 10 марта 2023
Ответ дляЧучело сосны
Это с их краской?
Да, все салонное
ЧорноброваЯ• 10 марта 2023
Автор,во вроцлаві салонів на кожному углі,зайдіть на сайти і подивіться ціни.На фейсбуці напишіть,в тематичних группах
автор Чучело сосны • 10 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Дякую. Думала хтось щось конкретне порадить. По салонам питати не находишся, я працюю. В тематичних групах дійсно варто спитати.
ЧорноброваЯ• 10 марта 2023
Ответ дляЧучело сосны
Звісно не по салонах,а на сайті,в кожного салону є сайт з цінами.