Есть ли какие-то упражнения, чтобы расширить таз и бёдра?
Чтобы была более женственная фигура.
double-mama• 10 марта 2023
Кости скелета ( таз) расширить невозможно. Но можно накачать нужные мышцы, которые создадут объем. Нужны упражнения с дополнительным весом
ViktoryjaG• 10 марта 2023
Ответ дляMonstressa
А кому-то роды реально помогли? Сколько раз рожали?
Не помогли. Двое родов, таз такой же ширины. Если тазовые кости расходятся, это тяжелое состояние симфизит.
Кости таза немного расходятся в процессе родов, но потом в норме возвращаются обратно. Но за счет гормонов, увеличивается объем бедер за счет отложений жира по женскому типу.
У меня узкие кости, плечи и бедра, хотя пропорции песочные часы, но таз узкий остался после родов, размер тот же.
Блондинка_в_розовом• 10 марта 2023
При чем тут роды?)
Нет, таких упражнений нет. Можно пойти в тренажёрный зал, при грамотных тренировках почти любую фигуру можно подкорректировать, наращивая мышцы
Сестры Гримм• 10 марта 2023
Ответ дляMonstressa
не допомогли точно. Навпаки