Играю_на_кларнете• 10 марта 2023
Как вам сумка?
Результат:
вже голосів:
33 (38.37%)
Да
30 (34.88%)
Нет
23 (26.74%)
Ужас
Играю_на_кларнете
• 10 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Первая это точно находка, бренд мне незнакомый, но выглядит классно.
Но на нее уже и цена другая. Она 290 евро. Вот ее хочу уже пару недель купить и не могу определиться нужен ли мне такой цвет)))
Ответ дляИграю_на_кларнете
На сайте она больше 500. И там есть красивый цвет голографик лаванда, прям самый тренд, но полиуретан за 600 евро. Я бы точно примерила.
Играю_на_кларнете
• 10 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Она?
Играю_на_кларнете
• 10 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Для гесс 110€ дофига
По-моему это стандартная цена для новой коллекции без скидок
Печальки.нет• 10 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Класс, не встречала такую цену
Hello, here is your personal invitation link to become a member of the exclusive fashion community BestSecret. Simply click to register and start shopping!
Играю_на_кларнете
• 10 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо большое
Печальки.нет• 10 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо большое
Я в Австрии,прекрасный аутлет