ТыЧиНеТЫ• 10 марта 2023

Вашому батькові 60+-?

Який він? Підтягнутий, за собою слідкує, акуратний? Чи старий маразматичний, тріпає нерви вашій мамі?
Мотористка• 10 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Блин , муж и папа одногодки((
Хто що хоче почитати...
Автор написала, що її батьку і чоловіка батьку по 52!
Tanya CM• 10 марта 2023
Мій батько не жив з нами,в його 60 років він алкоголік і виглядає відповідно..
А ось дідусь був завжди мені як тато. В 60 років він був настільки енергійним, що заряджав позитивом усіх навколо. Він ще працював і жінки завжди робили йому компліменти. Але, єдина жінка його життя- його дружина, наша бабуся. Він зустрічав її з роботи щодня! Абсолютно кожний день і ніколи не жалівся на втому. Він годував її вечерею, міг зробити масаж, якщо вона втомлена.
У 80 років ми залишали йому маленького правнука і він бавивися не втомлюючись. Знав майже усі сучасні мультфільми, які дивився з малим.Пам´ятав усі вірші, вивчені у школі, цілував бабусю на ганку і називав її принцесою, а у кармані завжди мав цукерки, які вона любила найбільше. Робив компліменти, завжди був у ’тренді’ і розумів чи модний я зробила манікюр )) він цікавився абсолютно всім!
І лише, коли бабуся захворіла, він втратив це все. Здавалося, що він за декілька років постарів на усе життя. І помер першим, у 89 років.
Му ма му ма му• 10 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Моему 75 в этом году. Еще тьфу тьфу
І моєму 75 в травні, живе в селі, ще й корову тримає.
Белая и пушистая• 10 марта 2023
Мой папа умер в 69. Был подтянутый и активный, машину водил до последнего, а это была Волга, за рулем которой у меня руки начинали отниматься через 5 мин, и не в каждую передачу хватало сил попасть.
Но вот по врачам ходить не любил, и никому о своих проблемах не говорил, пока не стало поздно.
Ух_ты_какая_я• 10 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Мой в 58 стал вести себя как старый дет, к сожалению.
Дет?
Бутылка с банками• 10 марта 2023
Моему 65 в этом году. Здоровье очень слабое. Много операций перенес, разная хроника есть. Слава Богу, что не лежачий.
Мужа отец умер в 59, тоже с набором болезней и инвалидностью.
Дама с собачкой• 10 марта 2023
56, подтянутый, без лишнего веса, одежды больше чем у меня и мамы. Современный, выглядит на лет 10 моложе
Просто звязда• 10 марта 2023
69. Останній варіант.
trickywicky• 10 марта 2023
Моєму 65
Качається , підтягнутий, біцепси, одягається стильно
Спортзал 3 рази на тиждень
Ми коли разом сидимо десь в кафе, думають, що це мій чоловік 😂😂
Мені 31
ЖивунаБагамах• 10 марта 2023
Моему папе 81. Старый дедушка, но не маразматик. Не любит чужой помощи (самостоятельный), что может сделать сам, делает.
Ревнивая жена• 10 марта 2023
Своя справа, йога щоденно, сканді хотьба, англійську вчить, книги сучасні читає і професійні. Вони однолітки з мамою, разом з 9 класу, все це робоять разом.
Барабасиха• 10 марта 2023
Как почитаешь так все голливудские актеры как минимум и при деньгах, а на улицу выйдешь, так совсем другая картинка.
Если что мой папа умер в 64, последствия диабета.
Выглядел чисто, опрятно. Следил за частным домом, готовил. Последние годы был сам, жена умерла. Работал, ездил за рулём.
Был очень мудрым, мужчина каких сейчас не делают, со стержнем человек и с настоящими понятиями и ценностями. Был абсолютно без выпендрежа всю жизнь по шмоткам и т.п
Мог меня успокоить одной фразой, а я очень тревожная. Верил в меня и обожал внучку
Колгоспниця• 10 марта 2023
Найкращий батько все життя
Бандитка Сью• 10 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Папа умер в 61, свекр в 57
+Папа умер в 63 (рак за год сгорел) ; свекр в 60 от водки :(((
Чаклунка-ведунка• 10 марта 2023
Моему отцу 65 лет. Он полон противоречий. Характер колебался от тирана и мозгоклюя до заботливого и ответсвенного и наоборот.
Бухал 30 лет (пил реально много, причем даже говно, как гидролизный спирт), при этом занимался спортом, в 90-х и 2000-х занимался бизнесом. Допился до белочки, порезанных вен и выпрыгивания из окна.
До бухался до онкологии, сейчас медленно угасает.
С мамой отношения: от большой любви до измен взаимных, совместного бухания, от заботы до взаимных обзываний и не ненависти и обратно.

Жалко родителей, что так жизнь свою испоганили, хоть мозги компостировали сильно.
Мона_Лиса• 10 марта 2023
Татові 65, дуже доглянутий, завжди вкладене волосся, парфуми, підпрацьовує, бо скучно просто без роботи, подорожує, вдівець, мами давно нема. Свекор на 3 роки старший - виносить всім мозги, не слідкує ща собою, ходить в якомусь дранті, минулого тижня купили йому взуття, то влаштував скандал і не взув ті кросівки. Дуже важко з ним.
Не боюся осуду• 10 марта 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Дет?
Дед, конечно.
Хотя в такой опечатке тоже что-то есть. Потому что от ребенка в нем тоже многое появилось.
Чебураха з перцем• 10 марта 2023
Папе 65 лет. Пять лет назад с мамой переехали жить на дачу. Живут обычной сельской жизнью, огород, хозяйство.
Мафиозная• 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мой папаша в 60+ набрал кредитов в частных агентствах и дал их всем мой номер- мол, дочка поручитель. И сменил телефон. Коллекторы мне устроили ад. А с началом войны от выехал в Швейцарию как бедный- несчастный, умеет красиво обманывать и разжалобить людей, думаю, не пропадёт.
А пару не Остапом зовут?.... Бендер А вообще, конечно сучувствую...
Мафиозная• 11 марта 2023
Папу*