Ще з цiкавого Хто може зараз зробити макет? +1 кто разбирается в презентациях pptx? +18 Коли вже ТЦК зберуть всіх чоловіків +44 Как считаете, зарплата 25-30 тыс грн это мало? +85 Ну что, молча съели +202 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться? +246 Сосед работает в военкомате, и говорит +12 Яка контрактна армія? Просніться, ви брєдітє +144 Откуда такие с…и берутся? +80 Мобилизация Киев +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1239 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+512 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 Как пережить собеседование без стресса?2+362 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+332 плямки невідомого походження +241 Бешенство. Откуда такой пофигизм ветеринаров? +241 ещё
Сейчас читают! Алина, а сколько у вас уже штук барби?+111 Наконец-то мы спасены!! Девочки у которых очень потеет мотня, появилось средство+111 плямки невідомого походження +101 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+103 Ради какого фильма вы б хотели лишиться памяти, что б ощутить те же эмоции?2+92 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+89 Почему такими красивыми именами перестали называть? Просьба к молодым3+83