Monstressa• 10 марта 2023

Вы часто носите стринги?

Регулярно или только на свидание?
Ощущяете джискомфорт?
Результат:
вже голосів: 197
65 (32.99%) Ношу часто, норм
65 (32.99%) Раньше носила часто,теперь нет
36 (18.27%) Не носила
30 (15.23%) Ношу редко, дискомфорт
1 (0.51%) Ношу часто, дискомфорт
Loveandstyle• 10 марта 2023
Надо норм размер брать. Я вообще их не ощущаю на себе. Но я худая, негде особо им мне мешать
marata• 10 марта 2023
Взагалі не ношу, не моє )
anuta 27• 10 марта 2023
Я только стринги и ношу , у меня даже нет обычных
marata• 10 марта 2023
Ответ дляLoveandstyle
Я теж худа, не можу таке носити )
автор Monstressa • 10 марта 2023
Ответ дляLoveandstyle
А вы часто их носите?
prosto_aisha• 10 марта 2023
Вообще не ношу. После двух родов подряд отвыкла не удобно.
автор Monstressa • 10 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
А до родов часто носили?
Какая у вас фигура?
Loveandstyle• 10 марта 2023
Ответ дляMonstressa
А вы часто их носите?
Каждый день, кроме понятно каких дней
Jordanna• 10 марта 2023
Після пологів взагалі не могла носити.
Зараз ношу, нормально.
Сину 10
prosto_aisha• 10 марта 2023
Ответ дляMonstressa
А до родов часто носили?
Какая у вас фигура?
Худая. Часто. Но чаще в тёплое время года, под колготки не очень удобно. Сейчас летом разве что под белые шорты. И то перед выходом из дому, а по приходу сразу снять. И они должны быть как ниточка.
Nat-li• 10 марта 2023
Только в спортзал под лосины
Веккy• 10 марта 2023
Наверное носила лет до 25. Потом на обычные перешла. Сейчас бесшовки слава богу придумали.
автор Monstressa • 10 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Их всё равно видно
Веккy• 10 марта 2023
Ответ дляMonstressa
Их всё равно видно
С чего вы это взяли?
автор Monstressa • 10 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
С чего вы это взяли?
По собственным наблюдения.
Оденьте лосины и перед зеркалом посмотрите.
Стринги лучше смотрятся.
LIANA171185• 10 марта 2023
Не ношу,мне неудобно.Тем более,я не худая,и эта веревочка теряется где-то в области экватора
Anitia• 10 марта 2023
Не знайшла свій варіант «тільки їх і ношу»
ВаЛеНТинКА-39• 10 марта 2023
Да. Практически всегда. Фигура позволяет.
Кровавый бархат• 10 марта 2023
Я ношу только стринги уже лет 15. В других моделях дико неудобно, не могу, мешает, раздражает. Это дело привычки, наверное.
Ваша величність• 10 марта 2023
5 раз в неделю в спортзал
Ваша величність• 10 марта 2023
Ответ дляNat-li
Только в спортзал под лосины
О, сестра!
Renatka• 10 марта 2023
И я только их ношу. Когда месячные, то под прокладку приходится обычные трусы одевать - то они бесят больше, чем сами кд))
Если по размеру, то всё удобно, и хлопковая ластовица, как положено
Стрекоза любви• 10 марта 2023
Ношу лише до певних випадків з одягом, де звичайні трусики занадто видно. Плюс чоловіку подобається попа в стрінгах, то теж вдягаю час від часу.
Yanulia_25• 10 марта 2023
Не ношу после того как гинеколог сказала что очень вредно для здоровья
bespe4na_mavpa• 10 марта 2023
После родов пару лет носила обычные, а потом сказала себе стоп, ты не бабця. И вот уже лет 8 ношу только стринги. Причем и с прокладкой мне удобнее в стрингах, она четко прилегает к телу и стрингами фиксируется. А в обычных труселях протекает по бокам
timyrkina• 10 марта 2023
Завжди в стрінгах, але тільки Вікторія Сікрет в мене - скільки купляла інших, але все рівно зранку вдягаю Вікторію..мені зручно.
Moredecor• 10 марта 2023
Забавно но когда у меня не было парня я носила обычные трусы, а как появился то только стринги, ну они более сексуально выглядят как не крути
mama_Timoshki2011• 10 марта 2023
Виключно стрінг вже років 20 точно
Звичайні трусєля лише в критичні дні
Жодного дискомфорту