Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 марта 2023
Доктор Берг
кто его слушал? Ему можно доверять? Или это очередной шоу мен
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Если вы о кето, то нужно читать много источников, а не только Берга
не столько кето, сколько вообще еще рекомендации по питанию. У меня не желчного, но есть проблемы. Начала искать варианты решения нашла его рекомендации
Молчавочка• 10 марта 2023
Идеолог кето.
Мне сидящие на кето иногда напоминают секту, довольно агрессивно отстаивают свое мнение.
Мне не пошло, многих знаю, у кого здоровье пошатнулось на кето.
На паровозе• 10 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Идеолог кето.
А кто вам агрессивно навязывал кето?
Великий сатирик• 10 марта 2023
Мне нравится его подача , во многом прислушиваюсь . Кстати он отлично выглядит на свой возраст
На паровозе• 10 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Н в его рекомендациях по питанию нет ничего плохого
Брыкалка• 10 марта 2023
Мне только не нравится что много нужно бадов принимать на кето, и лечение всех болезней у него кето что тоже странно
Вельшановна• 10 марта 2023
Обожнюю кето.Не знаю як це працює, але реально здоров´я стало краще за 2.5 роки
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
Слушаю его время от времени,очень интересно, но пугает то что нельзя есть практически ничего, все очень строго😔 я согласна не есть сладости, мучное, алкоголь, но выпить стакан молока, съесть яблоко или картошку...почему нет..
Ответ дляБрыкалка
Зачем бады именно на кето?
Их или нужно принимать или нет.
Если кето подходит то оно чинит многие процессы и необходимость в большинстве бадов наоборот отпадает
Их или нужно принимать или нет.
Ответ дляВоленс-неволенс
Тогда ваш вариант - LCHF
На паровозе• 10 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Так я и призываю для этого читать и другие источники. Понятное дело, что он зарегестрировал свою марку БАДов и будет их продвигать, но это не имеет отношение к кето как таковому
Смажена полуничка• 10 марта 2023
Я прислушиваюсь к его мнению частично,на кето все таки полностью не перешла-только ИГ. Очень мне нравятся его рекомендации-здоровее становлюсь и худее!