З горіха зерня• 10 марта 2023
Какие парфюмы купили или хотите купить, или уже есть к весне?
Я в поиске трав несладких. К весне готовы Карат Картье (весенние цветы с зеленью в воде), Лагерфельд de the (цитрус и цветочки), мадмуазель Рошас (парф и туалетка, девичьи фрукты-цветы). А что у вас?
Быстровочка• 10 марта 2023
Вот. Ещё заказала Givenchy l´intradit intense без затеста,по отзывам- я рисковая и кучу пробников. Жду заказ. Остановите меня! Меня несёт по парфюмам!
Говорю-балакаю• 10 марта 2023
Купила Адель Гритти (похож на Киллиан девочку) и Диор Ваниль Диорама (похож на Диор Аддикт)
Планирую купить том Форд Факинг Фабьюлес и Тобако Ваниль
Свезло так свезло• 10 марта 2023
Купила Герлен Мандарин Базилик и Форда ;Солеил Бланк;, коряво написала лень на английском искать
ДинамоКит• 10 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
Таке все старе і скучне((((
СкумбріяП8• 10 марта 2023
Я покупаю только древесные, от сладких тошнит( Гермес Терре Дэ Эрмэ, Дискваред Ши Вуд
Бурундучиха• 10 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А мені на 8 березня Гритти туту подарували. Щастю немає меж))
Чарівне зіллячко• 10 марта 2023
Очень хотела бы Арман баси или трусарди,но не буду покупать.Надо очень кросы или туфли на весну,так что выбор очевиден
Хи хи, ну ну• 10 марта 2023
Чарівне зіллячко• 10 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Супер,пусть радует ,мне сто лет даже цветочка не дарили
Быстровочка• 10 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Таке все старе і скучне((((
Для меня- новое. А что нового посоветуете до 3000грн?
Козачка• 10 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
Так це ж круто, що маєте можливість балувати себе. Я сама така, постійно хочеться познайомитись з новим ароматом, була б можливість купувала собі б кожного дня новий флакончик)
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
Я трохи втомилась від складностей нішевої парфюмерії, ще й після ковіду не зовсім адекватне сприйняття багатьох улюблених парфумів.
А купувати щось хочеться.
Вирішила зібрати колекцію шузів від Carolina Herrera.
Крім цих що на фото є ще золота та леджере. Ніяк руки не доходять все разом сфоткати.
Рожеву ще цьогорічну не придбала.
До речі, very good glam - вишенька дуже класна, кисленька така. Форд лост черрі мені засолодка і форди після ковіду мені в базі сірководень пре, нічого не можу зробити. А дуже їх любила.
А купувати щось хочеться.
Рожеву ще цьогорічну не придбала.
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
Не зупиняйтесь!
Быстровочка• 10 марта 2023
Ответ дляКозачка
Да,это действительно здорово! Несколько новых парфюмов- и столько эмоций! Я ещё плохо разбираюсь в парфюмерии,но очень интересуюсь!
Директриссимо• 10 марта 2023
Мрію на літо Джо Малон,Sea salt.
В минулому році був,вже закінчився.
На літо прям море-море і морська сіль...Бо поки без моря вже 3й рік, мабуть,буду.То ковід був,то війна...
В минулому році був,вже закінчився.
Быстровочка• 10 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А купувати щось хочеться.
Рожеву ще цьогорічну не придбала.
А купувати щось хочеться.
Рожеву ще цьогорічну не придбала.
Wow!Прикольно выглядит! 😍
Козачка• 10 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А купувати щось хочеться.
Рожеву ще цьогорічну не придбала.
А купувати щось хочеться.
Рожеву ще цьогорічну не придбала.
Красуньки які
ЭмчЭндЭм• 10 марта 2023
Козачка• 10 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня был план потестить нишу, но заболела ковидом и вообще не слышу запахи((
Ойойой, швидше одужуйте
По-доброму Вам заздрю, куркджан і кіліан моя мрія
Паспортный стол• 10 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
Ви в коробках тримаєте?
Козачка• 10 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А де Ви такі наборчики купували? Дорогі?