Играю_на_кларнете• 10 марта 2023
Должна ли я жалеть бывшего мужа?
Сегодня создавала тему, что бывший постоянно бухает. Вчера ему дали в морду. Сегодня увидели его на улице. Ну бомж бомжом на вид...это какой-то кошмар. Запухший, с фингалом под глазом. Сидел под магазином с такой рожей и просился у меня переночевать, так как его родители выгнали из дома. Фу, мне так жутко после этого. Естественно, что я его послала. Но теперь переживаю, права ли я? Сказал, ему жить негде и не отворачивайся от меня пожалуйста. Короче, мне жутко очень после увиденного. Поддержите, как надо было поступить???
la_kris.tio• 10 марта 2023
А может он сам себе хозяин и свой жизни. И вам не нужно его спасать, это его выбор, каким быть и как жить…
Пацелуйнитуда• 10 марта 2023
Дивлячись, шо стало причиною розлучення. Якщо він вас не ображав, то я б протягнула йому руку допомоги. Не чужі люди ж були колись.
Якщо він вас перший покинув, не допомагала б йому.
пьЯНА• 10 марта 2023
Если бы был общий ребенок, наверное попыталась бы помочь. Только из-за ребенка, т к. это его отец и ему было бы больно видеть его таким. Но вы не должны, делайте как считаете нужным. Тем более, не всех и не всегда можно спасти...
Играю_на_кларнете
• 10 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Бросила его я. Он начал работать в коллекторском агентстве, лёгкие деньги начали капать и подсел на нарко и алко. Я просила, умоляла жить нормально, но не судьба
Хомо_сапиенс• 10 марта 2023
Все зависит от того какое отношение было у него к вам, какие отношения были между вами, какой он человек, исходя из этого уже можно думать. Если он конченный алкаш, который в итоге вынесет вам пол дома, или обидит вас, то это одно, если он спокойный и адекватный но просто зависимый это другое..
Играю_на_кларнете
• 10 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Есть общий ребенок. Как только ребенок начал спрашивать, что ’с папой что-то не так. Он какой-то ненормальный сегодня’, так я его и выгнала
Вечный двигатель• 10 марта 2023
Помочь помогла бы, но домой ночевать к себе не пустила бы. Потом не выгнать. Отвела бы к его родителям.
Пацелуйнитуда• 10 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Розумію.. Тоді ви праві, важко надати розуму дорослій людині. До того ж, це небезпечно жити з наркоманом, хоч і на деякий час.
Удачі вам
пьЯНА• 10 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сочувствую вам, автор. Тогда, наверное, вы сделали все, что могли. Это его выбор так жить.
КрестьянинДиор• 10 марта 2023
Так одна не пустила мужа переночевать ,который бомжом стал. Он умер в ее парадной,а она узнала через время,когда его уже и похоронили как бомжа.
Болтушка Му• 11 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Забудьте наконец этого человека,зачем вам созависимость
Млинець Мій• 11 марта 2023
Все вірно зробили, він проживає своє життя так. Як Ви можете на це вплинути?
Жаліти його не треба, себе пожалійте, чи заслуговували Ви на таке, думаю ні.