Мульйонерша• 10 марта 2023
Девочки, бывшая свекровь пишет какую-то хрень по Вайберу
Это проклятие типа? Написала "несповідимі шляхи господині"
Роздратована шкіра• 10 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Артистка...
Може не щось натякає?
А взагалі то якесь загострення в мамів наших екс))
Мені також тиждень тому ’випадково’ скинула в вайбер лінку. Хоча вже рік з нею не спілкувались. Як вважаєте, вона справді мені ’випадково’ написала?
Може не щось натякає?
Что бросила?
Война и люди начали общаться даже с теми, с кем враждовали. ЭТО НОРМАЛЬНО! Это правильно и хорошо...
Твердая валюта• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Та я это знаю. Только к чему вот это выписывать все
Если знаете, к чему проклятие приплели)?
Мульйонерша
• 10 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Выражение то знаю. А к чему такое писать? То хз
Роздратована шкіра• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Та она просила, чтоб я сынка пустила переночевать. Отчим же выгнал. А я должна принять и забрать. Она мне звонила, Я сказала нет. После этого пришло такое сообщение
А... ну так и есть, она имела ввиду ’сейчас ты отказала, но может быть когда-нибудь будете общаться/вместе/встретитесь... ’ в этом духе. Ничего плохого не написала. Он трезвый был или нет?
Щастя-здоровля• 10 марта 2023
Тю, я б не відповідала. Подивилась і не відповідала. Взагалі помітила, що найстрашніше для людей саме ігнор! Тобто їм потрібна там... Драма, показати свою значимість, самоствердитися і ТД. А ти на це дивишся і не реагуєш. То у них паніка, як так
Роздратована шкіра• 10 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Перепуг у Автора
Мульйонерша
• 10 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет
Мульйонерша
• 10 марта 2023
Ответ дляЛизочек
может, выпил человек. Пятница, вечер.
Та ну..она не пьет
Айболитная• 10 марта 2023
ой, да у вас куча варіантов для відповіді:
Не говори: «отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.
(Еккл. 7. 10)
Итак, хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу.
(Прем. 1. 11)
Не хвались завтрашним днем, потому что не знаешь, что родит тот день.
(Притч. 27. 1)
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
(Мф. 6. 23)
и т.д. и т.д.
(Еккл. 7. 10)
(Прем. 1. 11)
(Притч. 27. 1)
(Мф. 6. 23)
и т.д. и т.д.
Дуболом• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Я ей никогда ничего не писала. То есть, ошибиться она не могла, переписки с ней не было
Забейте, это не проклятие
Дуболом• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Случилось. Отчим сынка выгнал, а я не приняла переночевать этого алкаша
Заблокируйте и забейте
Мульйонерша
• 10 марта 2023
Ответ дляДуболом
Просто так написала, с того ни с сего? Или до этого была переписка?
Не было переписки. Я уже как год от мужа ушла. Она мне не звонила и не писала. Сегодня впервые позвонила и попросила мужа впустить. Я сказала нет. И начались эти сообщения
Блакитне небо• 10 марта 2023
Неисповедимы пути Господни — известное выражение из Библии.
Обозначает невозможность предугадать судьбу, ход истории, в полной мере понять все причинно-следственные связи между событиями. В христианстве считается, что судьбой управляет в значительной степени Бог, и все важные события определяет он же (в то же время людям дана некоторая свобода воли).
Происходит из книги Нового Завета, послания апостола Павла к Римлянам, 11:33: «О бездна богатства и премудрости и ведения Божия! как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!».
Фраза нередко применяется в случае, когда происходит некое труднопрогнозируемое событие, или же чудо.
Дуболом• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Заблокируйте и забудьте
Айболитная• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
я б під настій поспілкувалась би.
Кукарикуууууу• 10 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Что бросила?
Просто лінк на якийсь розішраш від okko..
Ми не воювали, а навіть навпаки.її син кинув мене. Підло і втіхаря зібрав оечі поки я поїхала на тиждень за кордон..
Коли я їй тоді написала, то вона ні слова не відповіла...
Клевотница• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Я бы в ответ сбросила молитву Пресвятой Богородице (просто текст) и ничего бы не отвечала.
Алкаша бы домой не принимала.
Кукарикуууууу• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
З того би й починали..
Роздратована шкіра• 10 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Мда... бывает! Понимаю.. у моей знакомой сын бросил свою девушку (жили 6 лет и активно готовились к свадьбе) и она (девушка) после на почве депрессии заболела и умерла. Моя Знакомая долго пыталась с ней общаться, не вышло (что понятно!)...
Заикальница• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Автор , пишите ей : Да воздастся каждому по делам его . Слава Ісусу Христу ) !
Отправляете и блокируете ее профиль в ФБ . И живете спокойно дальше .
Кукарикуууууу• 10 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Розумію.....
А мене є син заради якого не маю права на дурню. Хоча відходила півроку
Ушла и Пришла• 10 марта 2023
Ох, уже ж ця мама. Образилася на Вас. Хоче що Ви також йому мамой були, а Ви навіть переночувати не пустили.
Сподіваюсь мамин синок справився, не на мусоркі ночував?
Ненька наша• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Тю, ця фраза в даному контексті натякає, що він раптом стане принцем на білому коні, а ви потім ще шкодуватимете.
Мульйонерша
• 10 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Не знаю. Походу на мусорке сегодня будет ночевать. И не страшно...уже были проблемы с мусорами.
Я натуралка• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Напишите ’Аминь’ .
Блакитне небо• 10 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
мама волнуется, Это понятно.
Но и вы правильно сделали.
Эта ситуация может помочь задуматься БМ.
Помолитесь за него и Бог с ним.
Но и вы правильно сделали.
Помолитесь за него и Бог с ним.