LIANA171185• 10 марта 2023

Viber на ноутбуке

Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,как установить Вайбер на компьютере/ноутбуке?Пытаюсь установить,ввожу номер телефона,нажимаю "Продолжить",написано "Подключение к Viber" и снова тоже самое,как и до этого было написано(фото).
Вайбер на телефоне есть.Просто хочется фото и видео сразу на ноуте иметь,а не сбрасывать регулярно.
Заранее спасибо.
Бабця в мештах• 10 марта 2023
Там отсканить кюар код на телефоне нужно будет

Клин_Кляйн• 10 марта 2023
Это у вас линукс что ли?
автор LIANA171185 • 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Это у вас линукс что ли?
Он самый.
Это из-за него проблема?
ViktoryjaG• 10 марта 2023
У меня на одном ноуте с убунтой вайбер так и не встал, почему непонятно. Но писал - установка невозможна, обратитесь сами знаете куда)) На другой встал нормально и на детский с виндой тоже.
ViktoryjaG• 10 марта 2023
Попробуйте номер телефона вручную вбить, похоже на лишние пробелы
автор LIANA171185 • 10 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вводила вручную,этот пробел не убирается,пыталась уже.
ПАЦАНКА О• 11 марта 2023
Вы свой ноут детям или еще кому не даете? Все сообщения дублироваться будут

автор LIANA171185 • 11 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Сын уроки с ним делает и муж иногда берет.Да и у меня ни в Телеграмме,ни в Вайбере никакой секретной информации не бывает,так что спокойно могут пользоваться.
Ну шо не так?• 11 марта 2023
У меня на всех винда, вайбер, телега и ватсапп без проблем.
Клин_Кляйн• 11 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Он самый.
Это из-за него проблема?
Не, у меня норм заводился
автор LIANA171185 • 11 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Телега стоит уже,нормально все.А вот Вайбер ’балуется’