Курочка-чубаточка• 11 марта 2023
Мамы мальчиков кому 14-15 лет у вас есть страх?
У вас есть страх что все повторится через 4-5 лет и наших сыновей заберут на фронт? Как отогнать этот страх? Мы находимся заграницей вот многие из за сыновей и сидят...
Купипупсичек• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я до конца не готова это осознавать но вижу что нужно это просто принять живёт же Израиль так
Палестина і раша - не порівняти. Та і ми трохець від Ізраїля відстаємо за рівнем військового оснащення.
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2023
Страшно, но я до последнего верю в Украину и с начала войны здесь, не уезжала.
Не занимаюсь Пиздостраданием.
Сумчатая кошка• 11 марта 2023
Брату 18, еще учится, но хочет сам пойти добровольцем в горячую точку.
Мама его поддерживает, гордится, что он такой патриот и смелый
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Так мы уже в 21 веке, очнитесь. Не надо никому никого доверять, женщины у нас уже вольны делать выбор самостоятельно, учиться, развиваться, выбирать в мужья созвучного и подходящего мужчину.
Уже нет необходимости в 18 срочно выдать замуж, чтобы не пропала)
А ось і я• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
А якщо не вивезе, то не буде в вашої дочки навіть обсциканця!!!!
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы обязательно с вами вернёмся к этой теме когда наши власти озвучат цифру погибших военных с нашей стороны, обязательно. Зайдете потом сюда и напишете, как я была неправа во всем. И не забудьте учесть тот факт, что с нашей стороны умирают здоровые, достойные парни(цвет нации) а с русской стороны зэки, алкаши и наркоманы
К сожалению, Вы правы. Наши потери очень велики. Очень. Я знаю, мои одноклассники под Б... на связь не выходят, но я дружу с их родителями, поддерживаем друг друга. Еще давно знала. У нас скрывают, по закону военного времени. Но люди все знают.
Бойцовская• 11 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Да их кинули жестко,подрасказали,что будут стоять на блокпостах или на границе яйка чесать,а привезли на штурм и отправили в атаку,на верную смерть.Пошли гробы в россию нескончаемым потоком,пошли видео с возмущениями от самих чмобиков и их жен,матерей.Пошли не выплаты на карты,а с войной у них все подорожало и безработица увеличилась.Кого гребут на войну у них?Лоха тупого,нищего должника,нарика за дозу,зека,с деревень постягивали,заманили контрактом.Нормальные,адекватные не идут на войну в чужую страну,а петляют кто как может.
Читала я вчера такой же пост здесь. Только там еще фоточка- скрин была, откуда такие размышления, лёху там какого-то хоронили. То что красными линиями подчеркнуто Вы увидели ’ уралы, горы трупов, закоченевших’, а заголовок в том скрине вы видели? ’ Когда расия очнется и поймет, что пора всем работать на войну’.
Горы трупов из не отрезвляют. Горы трупов это призыв- всем на войну. И говорить, что там никто не хочет, это в розовых очках ходить. Не хотят сдохнуть, а воевать очень даже хотят. Не хотели бы, было бы как в Грузии.
Настасья Пицун• 11 марта 2023
Да, это один из основных аргументов остаться за границей. Вообще уже говорят об обязательной военной подготовке и тд. Мы как бы и так хотели, чтоб в университет он поступал в Польше, но сейчас студентов не выпускают..
Багиня• 11 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
А зачем им на фронт?У нас миллионная армия вообще то и мы не с Китаем воюем.
Вона ж так браво чужих дітей обзиває, за майбутнє яких переживають матері. Таке можна пробачити хіба що людині, яка зараз на нулі зі всіма своїми дітьми, яким вже виповнилося 18 років, а менші - ретельно готуються.
З горіха зерня• 11 марта 2023
Щось я ні одного синульки наших депутатів та міністрів на фронті не бачу. Всі за кордоном сидять. А холопи нехай життя віддають. А вони тільки баблішко будуть красти. Навіть під час війни це роблять. Пішли всі в сраку!
Пугачиха• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Не пугайтесь так. Может, она доверит себя в надежные руки другой девочки.

На паровозе• 11 марта 2023
У меня меньше мальчик и нет, я не боюсь.
У меня процентов 5-10 мужчин среди знакомых и знакомых знакомых, соседей, коллег, пап одноклассников, моих одногруппников и одноклассников воюют или воевали, потому не считаю, что риски быть призванными очень высокие
Пиу!Пиу!• 11 марта 2023
Ответ дляnitka83
Понимаю Вас, у моей сестры муж в Бахмуте уже третий месяц, страшно говорить здесь что там происходит с обеих сторон и как парней кидают голых и босых на ноль. Мне очень странно и страшно читать эти сообщения: «всех победим, всех разгромим» чем и кем вы собрались воевать, просто сюр
Птица секретарь• 11 марта 2023
Ответ дляБойцовская
У меня родня на болотах и куча знакомых,я жила в россии треть жизни.Поверьте,что мне нужно-я от них узнаю.Никто!Категорически НИ К ТО не собирается на войну,отдавать своего сына,мужа,брата на смерть ни за деньги,ни за бесплатно.
Птица секретарь• 11 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
У каждого кто-то из родных на войне.И мы уже выиграли,им нас не победить.Сейчас наступление и победа.Не недооценивайте ВСУ
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2023
Моєму 12 - не страшно. Я завжди хотіла , щоб вчився за кордоном і жив. Хоч самій в Україні норм , адаптувалась. Ну до війни
Син дуже розумний і здібний. Єдиний в класі хто получив відзнаку з Science з його класу в школі Англії. Він англійську мову знав , але не академічну але не специфічні слова з фізики і хімії. Зараз ще захопився програмуванням. Тому я спокійна за нього. Я не хочу щоб він жив в Україні. І не через війну , це трапилося пізніше. А через українців які не прибирають какашки за собаками , беззаконня, поліція тебе не захищає, відношення до дітей в школі . Можливо наша суспільство зміниться на краще , але своїй дитині бажаю жити а не боротися за права
Я пані прохана...• 11 марта 2023
Да есть несколько подруг с такими детками и переживают, но всех вывезли пока
Скіфська пектораль• 11 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Мимо. Доньку свою відпустите на фронт? Там багато дівчат воюють. Готуйте вже.
Мої діти самі будуть вирішувати свою долю.
Скіфська пектораль• 11 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Держите свой цветочек при себе и никому не доверяйте.
Вот как уберечь сына от такой тёщи
Удалено администрацией...
Ужгород• 11 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Отсрочка есть, но на время учебы. А что дальше? Лучше, все таки, за границей сидеть
Нічого далі. До 27 ніхто повісток не дає
Ужгород• 11 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Я увезла 17-летнего. Поселила и уехала с 12-летним домой. Младшему ничего не угрожает, пусть живет в своем доме, с родителями, а я с мужем. За год психика адаптировалась, мне нормально в Украине. Что там будет дальше посмотрим, а пока живем сегодня.
А що загрожує 17 річному? До 27 його не заберуть
Скіфська пектораль• 11 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Але і в 21 столітті жінка ходить вагітною і народжує, період коли вона вразлива і потребує підтримки. це один з очевидних прикладів нерівності статей. Ясно що обирати чоловіка донька буде сама, а не як вище жіночка планує обирати синачкі тещу
дожену і ощасливлю• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Значит надо разгромить их так чтобы нечем лезть им было!
Вот вы возвращайтесь с детьми и громите их до Владивостока.
Самые ярые сторонницы перемогы - одинокие мамаши из заграницы
дожену і ощасливлю• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Так на фронт ее готовьте.
Там найдет нормального жениха
Демон внутри• 11 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
А мои дети ни в какую не хотят уезжать и не уедут.И нет у них хаоса,беспредела ,и сыты,и одеты,знают,что война,что родные на фронте,что семья донатит.Им страшно не остаться в своем доме,им страшно его покинуть.Они даже не хотят на западную.
А сколько им лет?чти они сами решают ? Вы еще не столкнулись с войной, потому и умничаете))
Ответ дляКурочка-чубаточка
Проблема в тому, що рашка завжди воює. І поки що ніхто її не розгромив. Це можливо тільки, якщо вона розпадеться на республіки або розхерячити її, як Японію у другій світовій. А тим чином, що зараз, ми набагато більше страждаємо.
По темі - теж маю сина 11 років. Боюсь, як і всі матері. Дуже болить за усіх загиблих та скалічених, шкода їхніх матерів, діточок, дружин((( Ми виїхали, боюсь повертатись додому, хоч і за кордоном вже не буде такого життя у нас, як в Україні до війни. Сподіваюсь, що у дітей буде краще.
Демон внутри• 11 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Кто это из болот квакает?
При чем здесь болота ? У вас такая защитная реакция ?)) Почитайте новости от оф лиц