ГейТуда• 11 марта 2023

Девочки как вам фигура (диетолога) Науменко?

Цвіту і пахну• 11 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Никогда не понимала, за что люди ей платят деньги
Моя знайома купувала її дієти і була в захваті, але там блін мікродози, хз за що платити, суть дієти ходити голодному.
МатьЧасть• 11 марта 2023
Автор, я не в первый раз вижу от вас подобные темы
Без понятия хто такая Науменко
Вам вообще платят хорошо? Явно ж не бесплатно яд льёте в субботу утром
Муууумие• 11 марта 2023
А есть фото, где она в кувырке? Чтоб точно фигуру рассмотреть?
Или, может, где спит под одеялом…
Безпорадна Кроко• 11 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну, справедливости ради, у нее реально похудеть
автор ГейТуда • 11 марта 2023
Ответ дляУжгород
Это она до липосакции или после?
После, там опять все жиром заплыло
Безпорадна Кроко• 11 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Нет! Там точно не микродозы! Я, когда худела у нее, не успевала все съедать. Там точно голодом не морят. И она не диетолог, просто марафоны продает.
руки_Крюги• 11 марта 2023
Как можно быть толстым диетологом? Она была худее намного, поправилась опять и всё, диетолог…
Ужгород• 11 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Как вообще можно быть диетологом без специального медицинского образования? Еще и торговать этим. Почему всех этих мошенников не арестовывают?
Анчо Ус• 11 марта 2023
Ей же вроде и операции делали. И похудела не сама а с помощью шоу. Какой же это диетолог.
Нехай щастить• 11 марта 2023
диетолог она или нет как-то фиолетово.. но то, что не большого ума, так это точно... выставлять такое гыдкое фото, фу просто... и поза раскоряка, и ноги - разве можно сниматься босиком с такими ногами? и к чему эти расстёгнутые джинсы и натянутые до ушей труселя?
НеКонец-Света• 11 марта 2023
Какой она диетолог
НеКонец-Света• 11 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я про неї взагалі раніше не чула. Тільки тут вже другу тему бачу з одним і тим же самим фото. Згодна, це про здоров’я, а не кг.
Она сильно похудела на зваженных но потом начала толстеть и сделала себе кучу операций
Чупа-чупс• 11 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
ага на калораже меньше 1000
Безпорадна Кроко• 11 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
ага на калораже меньше 1000
Нет, там 1200-1300
Чупа-чупс• 11 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет, там 1200-1300
неа, я считала
Безпорадна Кроко• 11 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
неа, я считала
Я тоже
Чупа-чупс• 11 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я тоже
значит с математикой у вас плохо
Докладная• 11 марта 2023
Почему каждая прошмандовка из инсты, похудевшая на воде, таблетках или прочей дряни считает себя диетологом? У нее есть мед образование?
Безпорадна Кроко• 11 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
значит с математикой у вас плохо
Да да, конечно. Вот точно в этом вся причина
Чупа-чупс• 11 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
1100 ккал, специально пересчитала только что ее меню, да да говорите дальше что это норма, а я вам отвечу что это не норма дурить людей! прошмандовка она самая обыкновенная
Чупа-чупс• 11 марта 2023
Ответ дляДокладная
нет у нее ничего, она просто обычная балаболка, которая умеет языком трепать
Безпорадна Кроко• 11 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Нашла специально, посчитала. 1258. Можете пересчитать ))
Чупа-чупс• 11 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Считайте дальше, худейте на малом количестве углеводов, потому что их там меньше 70, что не есть норма, мне все равно. Я шарлатанам деньги не плачу
Безпорадна Кроко• 11 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо конечно, но я уже похудела Но, получается, что вы в теме ее марафонов, раз меню есть и посчитать можете ))
Чупа-чупс• 11 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Меню есть в свободном доступе в сети, если вы не видели. А я и не толстела) поэтому тоже мимо
Перша леді колгоспу• 11 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Непроста історія в неі.
Ms. Сама прямота• 11 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Непроста історія в неі.
Ой, обычная история, такой трагизм прямо
НеКонец-Света• 11 марта 2023
Ответ дляДокладная
это же не запрещено
никто не заставляет идти к таким
автор ГейТуда • 11 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Непроста історія в неі.
В чем не проста???
В том ,что она вёдрами с детства употребляла еду, и как обычная толстуха говорит это все гены 😂.
На шоу похудела (ДА) была 57 кг. Даже после родов она выглядела худее чем сейчас. На данный момент, просто смешно наблюдать как человек себя пытаеться снять с разных ракурсов, чтобы казаться худой. То разковыркается на фото, ноги постоянно шире плеч вроде шпагат собралась делать, все обзоры только боком. Локти при съёмке на том месте где должна быть талия , постоянно в ваной комнате прикрывает себя цветком и т.д.
Всё прекрасно видят, что вес ее около 90 кг. и дальше она будет набирать.
Перша леді колгоспу• 11 марта 2023
Ответ дляГейТуда
В чем не проста???
Я не психолог звісно, але якщо вона настільки на цьому зациклена, значить її це турбує. Живе людина цим. Ось тому і непроста, бо дорогоцінний час тратить на підрахунок калорій і кг.