ГейТуда• 11 марта 2023
Девочки как вам фигура (диетолога) Науменко?
Уси-пуськи• 11 марта 2023
А нафіга такі очі, якщо всі знають ім´я та прізвище?
В скрученому вигляді важко розгледіти фігуру
ГейТуда
• 11 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Никогда не понимала, за что люди ей платят деньги
Для меня это тоже загадка 😂
Перша леді колгоспу• 11 марта 2023
Только на советчице о ней слышала. А сколько она весила раньше? Может она похудела сильно? А так да, привыкаешь уже, что диетолог равно 43 кг.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2023
Ніколи не чула за неї, просто така здоровенна по фото. Це вже схудла чи що?
Комиссия50%• 11 марта 2023
похоже что у вас проблемы психлогические-не будет адекватный удовлетворенный жизнью человек создавать несколько тем на одну и ту же тему
ГейТуда
• 11 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це вже худа, кілограм за 90 зараз
Шаманю второпях• 11 марта 2023
Не знаю на счёт фигуры, на фото ее не видно. Но у неё просто ужасные ступни, ей не стоит сниматься без обуви
Значит надо• 11 марта 2023
Боже яке фото жахливе. Ще й пальці скрючило як в баби яги, чи орла який за гілку вхопився
ГейТуда
• 11 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
🤣🤣🤣🤣
Ксерокопия ночи• 11 марта 2023
Ответ дляЗначит надо

Геніальний комент, дякую за настій
неДоЖиру• 11 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Сильно схудла не робить її дієтологом. Як і будь кого іншого.
Дієтологія це не лише про схуднення.
Ромашкинная• 11 марта 2023
Даже то, что вся раскорячилась ,не скрыло , что фигура жуть
Станет ровно то вообще как хряк будет
Раздражевская• 11 марта 2023
Баришня якась не дуже,ступні покручені. Але чого дієтолог має бути прямо худою? Може бути і нормальної статури або трохи повна.дієтолог це ж не лише про зайву вагу. Дієтолог допомагає боротись з подагрою,хвробомр обміну речовин,еаприклад,холестерин знизити і тд,якщо з нирками біда,то допомагає налагодити харчування.
Маю купу знайомих жінок 40-50,чуть є лишня вага,здорові,з нормальним тиском,цукром і холестерином і жкт
Да Щас же• 11 марта 2023
Это ваша тема была? Если нет, то воспользуйтесь поиском и почитайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3275587-1
Перша леді колгоспу• 11 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
Дієтологія це не лише про схуднення.
Я про неї взагалі раніше не чула. Тільки тут вже другу тему бачу з одним і тим же самим фото. Згодна, це про здоров’я, а не кг.
Кили и Манджаро• 11 марта 2023
Ужасная фигура.и никакой она не диетолог, такое, подопытное мужа. Та еще семейка Адамсов
Марфа Українівна• 11 марта 2023
Лечить других и знать как это одно, а самой делать это она необязательно
Кили и Манджаро• 11 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Лечить?
Марфа Українівна• 11 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Нет
Значит не стоит обращаться к ней, это опасно
Кили и Манджаро• 11 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Самое интересное, там меню муж расписывает, который тоже от медицины далек