Залатавая• 05 февраля 2014
Посоветуйте хорошего гомеопата г. Николаев или г. Одесса
Буду рада любой информации.Спасибо
Залатавая
• 05 февраля 2014
Ответ дляsvetla_ya
В Одессе клиника Познякова, угол проспект Шевченко, ул Армейской. Я у него лет 15 наблюдалось. Если что, пишите в личку , я телефоны дам, сейчас не могу, пишу с мобильного
Спасибо, уже полетела в личку
Ответ дляsvetla_ya
Чтоб вам не переполнять личку, спрошу тут только один вопрос. Слышала, что гомеопат в Одессе (вот не запомнила фамилию) очень-очень резко реагируют на тех, кто делает прививки, вплоть до того, что отказываются лечить.
Как тут, подскажете с вопросом о прививках?
Дадосвидания• 05 февраля 2014
А я вам советую в Одессе гомеопата Нелли Борисовну Коваленко, принимает на Дидрихсона. Мы там лечимся и знакомых подключили, и очень нравится
Залатавая
• 05 февраля 2014
Ответ дляariadnax
Да?Впервые слышу, самой интересно стало
Залатавая
• 05 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Спасибо