Любвиобильный бот• 11 марта 2023

Посоветуйте, куда поехать отдохнуть в августе

чтобы не очень жарко было. Очень высокие температурные режимы за 35С+ переносим не очень хорошо.

Идеальный отпуск для нас:
- минимальная плотность на м2 граждан рф
- желательно «все включено»
- отдых только с морем

Состав семьи трое взрослых (мама, папа, бабушка) и ребенок 1,3 года.

Какой бюджет поездки не знаю. В отпуске не была с 2009 года. В ценах не ориентируюсь. Хочется, конечно же не супер дорого. Есть пара тройка стран, которые муж категорически из списка отпускных стран для нашей семьи исключает: Болгария, Турция, Египет.
Ермолайчик• 11 марта 2023
Ответ дляПышечка
Прохладно и без узких на море будет на Балтийском море в Польше. Сама в прошлом году рассматривала этот вариант. Но ни олла, ни дешевизны при ваших запросах в августе вы не найдёте.
Так Балтийское море +17. Родственники прошлое лето были в городе возле этого моря - 3 или 3 раза ребёнок 7 лет зашёл в воду. Оно ледяное
tourdream• 11 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Мы в августе хотим в Черногорию на неделю.В поселок Чань( были там 5 лет назад).Апартаменты смотрим самые дешёвые и чтоб кухня было.Все включено будет очень дорого.Вот примерная цена Я,муж и сын
Вспоминаю Чань в августе 2021 года, самый забитый пляж, на котором довелось побывать в ту поездку. А мы машину брали напрокат, на многих пляжах побывали, но вот в Чане даже в воду было не очень приятно заходить, людей, как селедки в бочке и вода соответственно мутная.
В Бечичах подобный пляж, длинный, широкий, но как-то там просторнее, нет такого скопления народа.
tourdream• 11 марта 2023
Автор, если хотите на все включено и поменьше русни, смотрите Грецию, испанские острова, Канары, Балеары. Возможно, еще Португалию, район Албуфейра. Мне лично понравился, шикарные пляжи, контингент отдыхающих в основном англичане, французы, есть отели на все включено.
Лиса Патрикевна• 11 марта 2023
Сицилия, Сардиния, Канарские острова, Ибица, Майорка
Лиса Патрикевна• 11 марта 2023
о еще, шикарнейший отдых на Азорских островах
Лиса Патрикевна• 11 марта 2023
Ответ дляtourdream
в Португалии океан холодный и волны большие, в остальном прекрасно
tourdream• 11 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Согласна, океан не очень теплый, но а августе вода градусов до 24 прогреется. Собственно, так же, как Адриатическое море в Хорватии или Черногории.
Волны бывают, но не постоянно и зависит от пляжа. Есть очень уютные бухты, где их практически нет.
Лиса Патрикевна• 11 марта 2023
Ответ дляtourdream
все верно, но автор никуда абсолютно не поедет
Мадам Тю-лю-лю• 11 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
И all inclusive неоправданно дорого. Да и море для ребёнка 1,3 в Хорватии и Черногории не очень(
Чем это море плохое то?
Ермолайчик• 11 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чем это море плохое то?
Для моих детей оно слишком холодное. Я не написала, что оно плохое. Чистое, красивое. Но для 1.3 года - холодное. Можно конечно набирать маленький бассейн
автор Любвиобильный бот • 11 марта 2023
Ответ дляtourdream
Про Португалию, плиз, если можно сориентируйте? Канары, тоже интересно.
автор Любвиобильный бот • 11 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ибица, это наверное больше про молодежный отдых? Мы 35+ с ребенком и бабушкой
Мадам Тю-лю-лю• 11 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Мы все это лето провели в Черногории, может неделю вода была холодная. А все остальные дни Теплющее
Бесбардак• 11 марта 2023
Ответ дляУси-пуськи
Мы в Черногорию едем
Підкажіть, будь ласка, як дешевше добратись туди, я маю на увазі проїзд.
Вам телефонограмма• 11 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Одна часть Ибица - да. а вот вторая ее половина очень даже заточена под детей, с соответстсвующими активностями. Знакомые туда постоянно ездили, пока дети были маленькими. Точнее не знаю, к сожалению.
tourdream• 11 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я бы для начала рекомендовала Вам определиться, откуда удобнее будет добираться до курорта. Исходя из этого, выбирать подходящие по параметрам и бюджету места для отдыха.
К примеру, из Польши есть вылеты в Фаро (это Португалия, как раз то побережье, о котором я выше писала), так же есть вылеты на Тенерифе, Фуэртевентуру, Гран Канарию.
Часто из Берлина очень выгодные цены и на Канары, и на Балеары, немцы любят отдыхать на этих курортах.
Пышечка• 11 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Так автор и просила, чтоб прохладно.
Пышечка• 11 марта 2023
Ответ дляtourdream
Канары - прекрасное место.
Только узких, как в Сочи((((
Ермолайчик• 11 марта 2023
Ответ дляПышечка
Так автор и просила, чтоб прохладно.
Ну наверное прохладно в плане температуру воздуха, а не ледяное море
Пышечка• 11 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Так автор разберётся, думаю. Или вы решили контролировать, что можно советовать?
tourdream• 11 марта 2023
Ответ дляПышечка
Канары - прекрасное место.
Только узких, как в Сочи((((
Прям на все островах их так много ? Это сейчас или до войны было?
У нас туристы прошлым летом - осенью отдыхали на Фуэртевентуре, Лансароте, говорили что этих не встречали.
На материковой Испании есть они, сама сталкивалась недавно.
Пышечка• 11 марта 2023
Ответ дляtourdream
На Гран-Канарии много, на Тенерифе вообще заповедник. Там испанцев меньше, чем узких. Везде русская речь, вывески, меню и тд. Как на Кипре.
Их расползлось немеряно повсюду, увы. Вот только в Польше ещё оазис.
автор Любвиобильный бот • 11 марта 2023
Ответ дляПышечка
Так автор и просила, чтоб прохладно.
Ну не чтобы прохладно, но скажем так, чтобы не падать в обморок от изнуряющей жары. До +30 нам норм и даже идеально. +35 переживем, все что выше - лежу трупом и ничего не хочу(((
автор Любвиобильный бот • 11 марта 2023
Ответ дляtourdream
Мы будем лететь из Мюнхена