Капитанша• 11 марта 2023

Чи породиста кішка

Декілька днів назад до дому прибилась кішка, породиста чи звичайна?
Пацаааааааан• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Просто цікаво чи породиста, завжди мала простих котиків.
Стерилізуйте тільки, якщо кішечка

Уходя дверю не хлопать• 11 марта 2023
Для шотландки чи британки в неї завеликі вуха і ніс.
Джага-джага• 11 марта 2023
Метис с шотландским
Файна_зупка• 11 марта 2023
Не думаю, але гарга.
Партизанка• 11 марта 2023
Метис британки, я тоже взяла с улицы такую, к сожалению это уже норма
Ряженка• 11 марта 2023
Метис, гарнюня.
Черговий по кухні• 11 марта 2023
Метис, но красавица какая! У нас во двре гулял кошак огромный на мейнкуна похожий, . несколько лет назад, коша дворовая родила от него котят, мы взяли себе котенка девочку, так она выросла большая, пелерина до земли и 7,5 кг))) Это я к тому, что на улице разные коты могут быть....к сожалению