Тишком нишком• Изменено 10 марта 2023
А ви донатите притулкам? Я слідкую за одним вже кілька років і там..
І там стільки всіляких історій начиталась що просто капець. От і сьогодні знову..щось мені якось сумно стало, не розумію навіщо є такі люди...навіщо існують злі люди. Побило собаку в під´їзді, в притулку тепер збирають кошти на лікування, бо вона в тяжкому стані. От нащо таке г * но взагалі живе на цій Землі...і ходить поміж нас. Як Бог допустив аби в такому прекрасному куточку як наша Земля...коїлись такі жахливі...несправедливі речі..навіщо все це існує взагалі, чому всі не можуть жити просто в добрі та злагоді? Я не розумію((
Тишком нишком
• 10 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Як ви живете в такому брудному, злому і несправедливому світі?
То може піти скояти самогубство? Так по вашому?
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
А что бездомная собака делала в подъезде? И что именно стало поводом для такой агрессии со стороны человека?
Очень хотелось бы и другую сторону в данной ситуации послушать
тянитолкайка• 10 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
То вже вам вирішувати
Тишком нишком
• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ховалася від грохоту вибухів під час тривоги.
Просериарила молодость• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Побили собаку, могут побить и вас, все преступники начинали с котов и собак
Луноходик_Ик• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Мабуть морози були, а друга сторона може бути пришелепкуватою і побити без поводу, дебілів вистачає
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2023
Нет.
С самого начала было ясно, что это за человек.
Мне очень жаль, что люди донатили ему, смотрела на этот цирк и обалдевала.
Только знакомым, знакомым знакомых, больше никак, ни фонды, никуда.
Мудробаба• 10 марта 2023
Ні. Я колись волонтерила і в притулки їздила. Якщо я хочу зробити добру справу для тварини - я беру, лікую, і сама прилаштовую. Бо дуже багато питань по нецільовим витратам, липовим звітам і т.д.
Пополняю_Карму• 10 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет.
😂😂😂
Тишком нишком
• 10 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет.
Мова про приюти для тварин!
миссДавеча• 10 марта 2023
Нет. Исключительно выборочно людям и тем кого знаю. Если обстоятельства сложились подобрать животное с улицы, то вычухиваю, лечу и пристаиваю аналогично самостоятельно и выборочно. И скажу Вам это не просто и затратно-оооочень. В массовую помощь не верю и в массовке не участвую. ( это всего лишь мое мнение и мой опыт).
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
По версии приюта - да
Но человека, который это сделал, послушать бы тоже хотелось
Т.к. ситуации когда бездомные собаки вели себя неадекватно тоже знаю. У моей сестры на боку и бедре очень страшные шрамы. Она шла из школы, около подъезда напала бездомная собака. Сестра уже в 10 классе была, спортсменка, отбивалась пока сосед с трубой не выскочил, в окно на крики выскочил, и отогнал. В больницу привезли уже без сознания от кровопотери. Последующее лечение - отдельная история
Поэтому на слезливые истории о бедных собачках реагирую трезво. И очень хотела бы послушать вторую сторону. Человек мог просто свою жизнь спасать, собака кинуться могла. Уверена, что так и было
Білка в колесі• 10 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет.
Вы о ком?
Просериарила молодость• 10 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Четверо
Зачем люди которые бьют животных???
Издеваются зачем ?
Зачем люди которые бьют животных???
Издеваются зачем ?
Над слабым беззащитным всегда издеваются
Туфли в чешуе• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А покормить вынести не мог
Сволочи ,а не люди это
Балаболка• 10 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет.
О, нас багато)
тянитолкайка• 10 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, дивіться. Я зараз живу в райцентрі. Тут є філіал лікарні Мартинюка. Поряд аптека і міська лікарня. І на території бігає чимала сувора собак. Я сьогодні відбивалась, просто йшла додому. Якщо треба було , то б прибила. Але вони побачили авто і переключились.
Там ходять люди, лікуються діти.
Я би теж була поганою, бо захищалась?
Там ходять люди, лікуються діти.
Я би теж була поганою, бо захищалась?
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или собака броситься могла. Не рассматриваете такой вариант? Я пример из моей семьи написала выше, почитайте