Капитанша• 11 марта 2023
Чи породиста кішка
Декілька днів назад до дому прибилась кішка, породиста чи звичайна?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 марта 2023
Не спец, но думаю да. И видно, что домашняя. Может, потеряшка?
Мавка• 11 марта 2023
Метис британской, вероятно. Если вы не знаете точно, что кошка породистая (то есть у вас нет документов), то она не породистая)
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
На британскую похожа очень. Или метис
Совсем не похожа на британку
Капитанша
• 11 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Можливо, але ніхто її не шукає, і сама нікуда не іде тримається дому.
Злюка бобер• 11 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Совсем не похожа на британку
а по мне схожесть с шотландкой
Ответ дляКапитанша
Может, ищут, но Вы не знаете)отправьте фото по группам с животными. В фэйсбуке по Днепру точно есть, все потреяшки там.
жижифреймут• 11 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
У моей сестры такая. Мне очень похожа
Очень похожа!
Мэри Попкинс• 11 марта 2023
Автор, а что вам даст ответ на ваш вопрос? Варианты развития событий если породистая и если нет
Отчебучкина• 11 марта 2023
Я не понимаю в породах, но котейка хорошая, видно что домашняя и ласковая
Капитанша
• 11 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Просто цікаво чи породиста, завжди мала простих котиків.
СКИБИДЫШь• 11 марта 2023
Максимум метис, максимум. Глаза не янтарные, щечек нет, хвост без закругления, шерсть на плюш не похожа. Ни на шотландца, ни на брита не похожа
СКИБИДЫШь• 11 марта 2023
Ответ дляМавка
Исключение составляют аборигенные породы. Модно принести фелинологу, он проведет экспертную оценку и если подтверлит, то сделает нулевую родословную. Но это я уже рассказываю вам большие тонкости ) Касается только аборигенных пород
Мавка• 11 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вы же тоже понимаете, что вопрос автора бы не об этом?)
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я таких слов даже не знаю)
Могу погуглить, конечно, но можно в двух словах что такое ’аборигенные’?
СКИБИДЫШь• 11 марта 2023
Ответ дляМавка
Знаю, я отвечала вам и написала об исключении )
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Моя порада, спитайте у ветеринара. Якщо з породою, то має лсобливості зі здоров´ям, і харчуватись буде відповідно до породи. Для мене вуличні найкращі котики, невибагливі в плані годування, ласкаві, але на вашому місці звичайно б залишила таку принцесу. Як на мене, породиста або метис. Порадьтеся з лікарем.
Мавка• 11 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хм, спасибо, конечно, но я в курсе.
Тепличная• 11 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
В мене кіця має шерсть як плюш, її навіть проблема помити ,така густа що вода стікає як по качечці, але народила її сибірячка.то це може бути теж метис?
СКИБИДЫШь• 11 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я таких слов даже не знаю)
Породы, которые созданы природой, а не человеком - сибирская, Невская маскарадная, бобтейлы
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, спасибо!
Карамбулкул• 11 марта 2023
Точно полукровка с британской, а может и чистокровна, плохое качество фото