Платье Длинное бальное• 11 марта 2023

Какая сумка лучше? Кожа или кожзам?

1 кожа
2 кожзам
3,4 - кожа
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2023
Все страшные. Сумки не из кожи не ношу. Для меня это моветон и сразу дешевый образ общий
Пончик Солнечный• 11 марта 2023
Яка краща не знаю. Сподобалась 1
Чижик Пижик• 11 марта 2023
Ооо у меня есть как фото 3 и 4 оказалась ненужной вещью валяется теперь
Два-три тижні і фсьо• 11 марта 2023
Рыжик-пыжик• 11 марта 2023
автор Платье Длинное бальное • 11 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
почему ненужная?
мне нужна сумка все сложил и пошел
ношу а4 книги
Бджолина королева• 11 марта 2023
Я такие не люблю. Что касается кожи, то повседневную сумку конечно кожа, кожзам любой быстро теряет вид. Если типа на выход или к образу, то можно и кожзам
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
тю
а в Европе носят, наоборот подчеркивают что экологично и против убийства животных.
пока в украинском селе это моветон
Чижик Пижик• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
почему ненужная?
мне нужна сумка все сложил и пошел
ношу а4 книги
Не знаю, купила в Венеции нужно было покупки сложить, на этом все, 25 евро в трубу
Ответ дляБджолина королева
кожа тоже теряет вид, обтесывается на углах
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
почему ненужная?
мне нужна сумка все сложил и пошел
ношу а4 книги
Из кожзаменителя сама сумка будет тяжелая
звездная галактика• 11 марта 2023
нууу. если из этих - то первая. а вообще я за рюкзак
звездная галактика• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
то такая кожа
Ответ для звездная галактика
под пальто рюкзак? и под туфли? я таскаю тяжелое( в плане большие книги
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
тю
пока в украинском селе это моветон
В Европе для а4 покупают рюкзак
Бджолина королева• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
тю
пока в украинском селе это моветон
Ах, в Евроооопе! Ну тыыыж поди, тогда да, это жеж цивилизааация.
Как будто они телят и свиней не жрут, жрут больше нашего, кожа куда от них? Это же не из норки сумка и не из соболя. Уже дурдом какой-то.
Ответ дляКоко Шанель
В Европе для а4 покупают рюкзак
да конечно
звездная галактика• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а почему нет? это удобно
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
да конечно
Да,посмотрите на местных .Под любой стиль
Ответ дляБджолина королева
просто это провинциально думать в 2023 году что кожзам это моветон. Скорее такие слова ваши - это полный моветон
Русалка на ветвях• 11 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
У меня тожетакая и из Венеции. А я планировала ее на пляж брать или за покупками ходить.
Ответ для звездная галактика
а почему нет? это удобно
сумка тоже удобно
звездная галактика• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
сумка тоже удобно
как вам будет угодно. тогда 1
Ответ дляРусалка на ветвях
ага, они итальянские пишут. так что с ней не так? сгрузил книги и ноут и пошел
Русалка на ветвях• 11 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
В Европе для а4 покупают рюкзак
Не все любят большие рюкзаки в повседневной носке,даже в Европе.
Чижик Пижик• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это китайские и продают их китайцы на каждом углу, кожа тонкая, тяжелого не понести
Кстати форму она не держит как на фото
Бджолина королева• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я пока про моветон ни слова не сказала. Но сейчас скажу - сдриснуть из страны и после обсерать ее - вот это настоящий моветон. И не важно уже, сумка из дермантина у вас или сафьяновая.
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
А4 это не большой
Они не обрывают себе плечи тяжестями.Автор туда ещё и ноут планирует
Автор ,если уж об экологии,то рюкзак из переработанного пластика.Кстати недешевое удовольствие)
Русалка на ветвях• 11 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Кстати форму она не держит как на фото
Хочу заметить, такие сумки лет 5 тому назад были пристойного качества, сейчас да, китайцы клепают в Италии. В Неаполе мини Шанхаи есть с производством шмотья и сумок, качество ужасное, на бирках мейд ин Италия.
Ответ дляЧижик Пижик
Кстати форму она не держит как на фото
о спасибо, понятно