Платье Длинное бальное• 11 марта 2023
Какая сумка лучше? Кожа или кожзам?
1 кожа
2 кожзам
3,4 - кожа
2 кожзам
3,4 - кожа
Платье Длинное бальное
• 11 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Я пока про моветон ни слова не сказала. Но сейчас скажу - сдриснуть из страны и после обсерать ее - вот это настоящий моветон. И не важно уже, сумка из дермантина у вас или сафьяновая.
я не ’обсерала’ страну, вам лечится надо. Я отвечалал про ваши слова про моветон, если уж кого и ’обсерала’, то только вас
да и лексикончик у вас тоже...как у не очень образованной
Платье Длинное бальное
• 11 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
А4 это не большой
Они не обрывают себе плечи тяжестями.Автор туда ещё и ноут планирует
Автор ,если уж об экологии,то рюкзак из переработанного пластика.Кстати недешевое удовольствие)
почему недешое? они недорогие
но мне не нравится как смотрятся нейлоновые рюкзаки почему то( вроде и ничего, но кожзам или кожа выигрышнее
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ для звездная галактика
то такая кожа
Кожа менее долговечный материал ,чем кожзам.
звездная галактика• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
не встречала такого кож зама. если он и есть - будет стоить соответственно
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
почему недешое? они недорогие
Ну представьте вес ноута,двух учебников ,тетради и бутылки воды летом на плече.Ещё чехол от очков и мелочевка
У меня такой для учебы
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Как это не встречали? Любой приличный кожзам долговечнее кожи. Природный материал кожа по умолчанию недолговечен. Кожа пересыхает ,портится. Вы ж кремом сумку не натираете. Мы ведь не о дешевом кожзаме говорим
Платье Длинное бальное
• 11 марта 2023
Ответ для звездная галактика
я тоже согласна с этим комментом, Сколько у меня было кожи - не понравилось, она теряет вид. Кожзам во первых проще заменить, я не покупаю сумку на года, а во вторых не стесывается как кожа
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
У меня такой для учебы
Я например рюкзаки вообще не люблю, никакие.
Платье Длинное бальное
• 11 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
У меня такой для учебы
ну вот вроде и красивый...Но блин рюкзак. А сумка смотрится изящнее
Платье Длинное бальное
• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
вот вот я такого же мнения.
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я тоже не любила,но спину люблю больше
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот вот я такого же мнения.
И кожи бывают разного качества. Большие красивые качественные куски и стоят прилично. Поэтому с аналогичными качествами кожзам дешевле аналогичной кожи.
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Значит дешёвые кожа
Не видела чтоб фирменные портились
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Значит дешёвые кожа
Не видела чтоб фирменные портились
Портятся все. Это физика природного материала.
звездная галактика• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
не знаю, почему у вас кожзам долговечнее кожи. у меня все кожаные сумки были отличного качества
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Мы о каком сроке говорим.Они надоедают раньше.Моей самой старой корс 6 лет,ничего не пересохло,одну ферре я сама испортила
Платье Длинное бальное
• 11 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Автор,может компромисс такого плана
я уже заказала было кожаный рюкзак, но на такой мягкой коже любые царапины, потертости так быстро появляются(
я буду с ним не очень бережно, мне надо и туда и сюда мотаться
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну тем более мотаться с весом на одном плече тяжело
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
тю
а в Европе носят, наоборот подчеркивают что экологично и против убийства животных.
пока в украинском селе это моветон
Лол. Я живу в Европе) кожзам у подростков только. Но я в Испании. Тут все помещаны на хорошей обуви и сумках
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Потому что это природный материал,который по умолчанию менее долговечный) Вы можете кичиться своими сумками,но фактов это не изменит.
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Теперь сравните с аналогичной из кожзама. Почему здесь так любят спорить и натягивать сову на глобус?)
звездная галактика• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
каких фактов? не видела я кож зама по качеству лучше, чем кожа. если он и есть стоить будет соответственно
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Было две АХ кожзам,через год все потертое.О чем речь,с ноунейм кожзам тоже самое
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Что для вас ’качество кожзама’?) У вас было много сумок из кожзама по цене кожи?
звездная галактика• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
слушайте, вам никто не запрещает носить кож зам.
Платье Длинное бальное
• 11 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага в Испании где средняя зп 1500 евро
звездная галактика• 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
я не вижу смысла покупать кож зам по цене кожи. вы можете покупать что угодно