БезникаЯ• 11 марта 2023
Как сказать парню, что нет денег ехать к нему
У меня сейчас нет работы.Клнкчно,я устроюсь скоро,но вряд-ли заработаю до лета эти деньги,что бы поехать.Он ждёт меня.Скащать сейчас ,что не могу или потом.Я очень хочу поехать,у нас теплые отношения,но вот у меня нет денег совсем.Подруга говорит,не ной,сам пусть предложит,но он не предлагает.Хотя деньги есть.Нк понимаю,зачем я ему тогда из Украины,если в его стране полно девушек.Скажите что нибудь.
Язвочка• 11 марта 2023
Так и сказать- потеряла работу, нет денег на дорогу. Как раз и посмотрите на сколько сильно он хочет вас видеть)
Спасу мир• 11 марта 2023
Если бы парень мне не дал денег на билет, ни о какой поездке речи и не было бы. Точка
Фиона Шрековна• 11 марта 2023
Бесплатный секс туризм никто не отменял, особенно если девушка приедет сама и за свои деньги. Ему то, что.
Ждушечка• 11 марта 2023
Що ж це за принц за яким потрібно їхати так далеко.
І чи вартий він того.
кураГАЛЯ• 11 марта 2023
Ответ дляSo_so
Почему нельзя вызвать мужчину? Сам билет купил, приехал, дом обслужил, меня ублажил, а я ему ’люблю’ из печенек бы выложила...
Можно уже предлагать услуги по художественному выкладыванию печенек. Есть фото работ?
кураГАЛЯ• 11 марта 2023
Ответ дляSo_so
Берите кредит! Для настоящей любви нет преград!
Не забудьте купить ему подарки, а себе сделать качественную эпиляцию ❤
Эпиляцию, если б сам приехал
кураГАЛЯ• 11 марта 2023
Ответ дляSo_so
Да даже если б дал, это не всегда повод для поездки.
Эээ... Себе б деньги забрали? Это что за предбрачный аферизм?
Тріль підпільний• 11 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вы задолбали этими темами. Международные пары, разойдитесь уже!!!
Или сойдитесь
все по ГОСТу!• 11 марта 2023
Ви точно його дівчина? Як це парєнь і не знає що ви без роботи і гола-боса? Чи ви вся така ідеальна і брешете йому, що у вас все в шоколаді?
кураГАЛЯ• 11 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Или сойдитесь
Потом темы ’Иду к мужчине мечты 10 сутки, на поезд денег не было’
кураГАЛЯ• 11 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Уже надоели ваши однообразные темы. Вам скинуться на билет что ли?
Скиньтесь, пожалуйста
кураГАЛЯ• 11 марта 2023
Если проблема в том, что не успеете заработать, то на оф месте вам ещё полгода надо отработать до отпуска. У вас будет полгода для сборов, чтобы поехать в гости зимой
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это сегодня какое-то наваждение на форуме.
То у одной парень ’мы вместе пол года’, потом выясняется, что он живёт в Киеве, снимает жильё, работает, покупает щенков по 10 тыс грн, а она за 7 часов езды, на хлеб не всегда хватает.
Теперь это, у нас тёплые отношения, но как же к нему добраться? Жесть(
Физрукая• 11 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну да, свой проезд оплатит сама, привезет писечку с доставкой на дом. Очень удобно )
все по ГОСТу!• 11 марта 2023
Ответ дляSo_so
Ага, читала. Таке враження, що розумні жінки десь поділися
Фіфачка• 11 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Не надо. Можно брать отпуск и раньше, пропорционально отработанному времени, через полгода то можно брать полный отпуск, наперед, если руководство конечно подпишет
Физрукая• 11 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну выходные, может троллики развлекаются. Хотя некоторые женщины не перестают удивлять тупостью в жизни. Ничего не исключаю )
Соседушка• 11 марта 2023
Ответ дляSo_so
И набор постельного хорошего в подарок
не с пустыми руками же
Мексиканочка• 11 марта 2023
Ответ дляФизрукая
У меня знакомая ещё и продукты с собой тянет. Ну чтоб не с пустыми руками.😄
Физрукая• 11 марта 2023
Ответ дляФіфачка
У меня на работе все официально, типа, по КЗОТу. Но дадут мне через полгода 2 недели, а не 24 дня. Вот я думаю, бодаться за 10 дней или нет? Устроилась я в январе