Даха-сваха• 11 марта 2023

Nrc, другий етап, анкета

Хтось пройшов другий етап? Я почала заповнювати в 10:56. І ось досі ще не пройшла всю анкету. Сил вже нема, або чекати довго наступне питання або купа повторів.
Питання про члена домогосподарства
Яка стать? Чоловіча.
Наступне питання - Чи має цей член домогосподарства вагітність?
Шо за...
Анет2000• 11 марта 2023
Я все заполнила два дня назад ,правда часов 5 заполняла ,через месяц будет результат
БлинчикБезСметанки• 11 марта 2023
Сколько ждали 2 этап?
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сколько ждали 2 этап?
3 дні, але я скористалась лайфхаком, повторно написала привіт.
Пургену мне• 11 марта 2023
Я сейчас прохожу второй этап... это капец) тоже написала ПРИВІТ, а то ответа так и не было
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляПургену мне
О, я не одна. Це просто жоп@.
Анет2000• 11 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сколько ждали 2 этап?
4 дня ждала в итоге сама им написала ’привет ’ и мне пришел 2й этап
Аміна-2506• 11 марта 2023
Это же бот, поэтому и определенная последовательность вопросов. Он не различает мужчина или женщина. Я заполняла чуть меньше четырех часов.
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Я вже 7 з половиною. Завис на питанні Яке відношення ця дитина має до Вас, вже 5 разів приходить одне і те питання.
ЯниЯ• 11 марта 2023
Можно їх номер бота на телеграми
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Можно їх номер бота на телеграми
+38 800 609 844
Аміна-2506• 11 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Это может быть вы что то неправильно пишите и бот повторяет вопросы. У меня были повторные вопросы когда не так отвечала. Например номер телефона без + ввела. Может там есть варианты ответа по поводу ,, кем приходится...’
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Повторні питання з варіантом відповіді, там не можна зробити помилку. Ті питання, що треба писати самому проходять.
Сундучок с каникулами• 11 марта 2023
Заполнила за 10 минут. После 12 ночи бот очень шустрый.
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А можна заново почати опитування?
Сундучок с каникулами• 11 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
А можна заново почати опитування?
Если не закончили 2 этап, думаю можно. Просто напишите ’привет’ после 12 ночи. С ним легче ,когда он активный. А днем виснет, глючит
Я запоняла WhatsApp , можно в вайбере
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я запоняла WhatsApp , можно в вайбере
Спробую, вже 40 хвилин висить питання про дитину.
Аміна-2506• 11 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Может и завис. У меня не зависал. А может вы до этого ответили так, что это повлияло на ответ этого вопроса. Проверьте свои ответы.
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Та, наче ні. Першу дитину пройшло більш менш нормально. На другій отаке.
Zara Zara• 11 марта 2023
А хто у тому році отримував виплати з цієї організації , через який час приходить відповідь ,гроші як нараховували ,чи є такі яким відмови були ?

Бо чула кажуть ,що в основному інвалідам вони можуть скоріше всього давати ,все дуже обмежено ?
автор Даха-сваха • 11 марта 2023
Ответ дляZara Zara

Знаю за одних, 4 місяці чекали. В них дитина інвалід.
Kasper-91d1• 11 марта 2023
Вчера с 13-10 заполнял по 01-30,получается 12 часов потратил)
LIANA171185• 11 марта 2023
У меня первый этап,зависла на вопросе:Введите ваш пин-код.Как-то можно его обойти?
Прохожу через Вайбер.
Патріотка з дивану• 11 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Прохожу через Вайбер.
Пин код чего? Карты? У меня не было такого в первом 😳
LIANA171185• 11 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Может,не знаю.Я жадина,пин-код посторонним не даю
Патріотка з дивану• 11 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Это правильно, странно конечно..
Анет2000• 11 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Прохожу через Вайбер.
Это вы не правильно ответили на вопрос ,вы сотрудник или пострадавшая,надо выбрать - пострадавшая! У сотрудников nrc пин запрашивает.перечитайте внимательно
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2023
Если получала помощь от другой организации, есть смысл заполнять анкету? Пришёл 2 этап
ЛисаЛилу• 11 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Прохожу через Вайбер.
начинайте опять с привит
вот решил что ві сотрудник
Фрекен бок• 11 марта 2023
На втором этапе заполнения анкеты, я вместо фамилии указала фамилию, имя, отчество. Будет ли это считаться ошибкой и как теперь исправить?
Rudik_ls• 11 марта 2023
Не знаю,я за 20 мин заполнила 2 этап,вообще все без проблем