Анонимус Я• 11 марта 2023
Вы пробовали игры со связываением?
Вы когда-нибудь пробовали игры с мужчной, когда он вас связывал? Вам понравилось?
Результат:
вже голосів:
37 (69.81%)
Не пробовала
11 (20.75%)
Пробовала, понравилось
5 (9.43%)
Пробовала, не понравилось
Треба ось так• 11 марта 2023
Та тут всі святенниці.
Але Tammi права.
Те що було в моєму житті ніяк не допоможе в вашому .
Але Tammi права.
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2023
Так, как Вы пишете, не пробовала.
Но пару раз сама связывала.
Это интересно, небанально. Есть свои психологические запоминающиеся моменты.
А вот в плане интенсивности возбуждения - сильно зависит от партнёра и от контекста.
И, если мы говорим о возбуждении да и не только, то, как правило, связывание идёт в комплексе какой-то игры).
В общем, вспомнила один оч.интересный и неожиданно оч. возбуждающий момент...)
Но пару раз сама связывала.
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2023
Ответ дляГейСюда
В Києві є клуби де навчать
Так, может, человека не шибари интересует))
А просто связывание как элемент сексуальной игры).
Поліцейський патруль• 11 марта 2023
Пробывали один раз и не удачно(( я его связала, мы поругались, я обиделась и ушла в другую комнату, он там сам пока развязался матюкался еще потом пару дней)) Живем уже 20 лет в браке)) было еще в начале отношений это
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Это очень некорректно.
Не по обычным отношениям, а особенно - по бдсм.
Это я в общем написала.
Не сильно привязываясь к Вашему случаю.
Это я в общем написала.
Не сильно привязываясь к Вашему случаю.
Полиэтиленовый привет• 11 марта 2023
рассазываю.
у моего сожителя был ДР, я такая девчушка 19 лет, зарабатывала немного, купила короче на подарок ему наручники.
думаю, ужин приготовлю, потом я вся такая...
но наручники надо было проверить. я (идиотка), взяла и защелкнула обе части! Ключ был, но открыть замок в наручниках тем малюсеньким ключиком оказалось нереально. Так и чистила картошку и жарила отбивные в наручниках.
не понравилось, до игор не дошло.