Мне кажется, или она ищет себе нового деда?
Allka- skakalka• 11 марта 2023
Тю ,нормальная внешность ,у меня в друзьях типо модель из Харькова , лицо один в один .
Ларсон Петерсон• 11 марта 2023
Ответ дляsvett1981
Это она так свои новые губы рекламирует
половые штоле?
po_li_na-49a8• 11 марта 2023
обоже за что ее все бабы так ненавидят?
как мне милая, красиво выглядит.
не как все муклы, то комменты про нос, который ее фишка, то что на фото стремная. ваши фотки приложите сравним кто стремнее
как мне милая, красиво выглядит.
po_li_na-49a8• 11 марта 2023
или это бывшая Павлика клепает тут темы под анонимом?
никак не успокоится и подружек привела чтобы подгавкивали, что она королева, а новая не очень