Мне кажется, или она ищет себе нового деда?
промокашка• 11 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Как?! Ну вот как у неё получается вызывать отвращение даже у тех, кому и она и семья её глубоко пофиг?))) Брррр...
вот первое чувство когда смотришь на фото , волшебство
Ответ дляMarinsvet
Песню шикидым помню, а кто поет нет 😂 А так зайдешь в инсту и знаешь что у кого что меж булок, какие трусы, развороты пис#к благо хоть с элементами одежды
Виктора Павлика жена молодая.
Я не в курсе, конечно, но судя по рекламе и антирекламе из каждого утюга, пожилой артист вбухал в неё всё, что осталось от развода.
А тут война, доходов нет, так что подозреваю, что элементы одежды скоро кончатся и нас ждут удивительные открытия глубин творческих страстей!
Я тогда выброшу телефон и уеду в лес)))
Ответ дляАлтыншаш
Виктора Павлика жена молодая.
Я тогда выброшу телефон и уеду в лес)))
я с Вами!