Бабця в мештах• 11 марта 2023
Все темы в одно ИИ чат бот отвечает на все вопросы.
Скоро от форума не чего не останется)) существует чат бот который отвечает на все поставленные тут вопросы .
Chat.openai.com
Бабця в мештах
• 11 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
А поговорить?
могу предложить множество тем для обсуждения, в зависимости от ваших интересов и потребностей. Некоторые из наиболее популярных тем, которые я могу предложить:
Искусственный интеллект и его применение в различных областях
Технологии и их влияние на нашу жизнь
Экология и устойчивое развитие
Психология и саморазвитие
История и культура различных стран
Техники повышения продуктивности и эффективности
Здоровый образ жизни и физическая активность
Научно-популярные открытия и достижения
Различные аспекты бизнеса и предпринимательства
Межличностные отношения и коммуникация
Это только некоторые из возможных тем, и я готов обсудить что-то более конкретное, если вы хотите
Технологии и их влияние на нашу жизнь
Экология и устойчивое развитие
Психология и саморазвитие
История и культура различных стран
Научно-популярные открытия и достижения
Межличностные отношения и коммуникация
ПАЦАНКА О• 11 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
Задайте вопрос
Задаю
Как пройдет сейчас моя таблетированная химиотерапия
Поможет мне?
Бабця в мештах
• 11 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Задаю
Поможет мне?
.сожалению, как ясно из моей профессии, я не могу диагностировать или лечить заболевания. Я только предоставляю информацию на основе научных исследований и опыта.
Однако, если вы начали таблетированную химиотерапию, то важно следовать рекомендациям врача и принимать лекарства в соответствии с прописанной схемой. Это поможет достичь наилучших результатов лечения.
Будьте внимательны к своему состоянию здоровья, следите за возможными побочными эффектами и своевременно сообщайте о них врачу. Также рекомендуется следовать здоровому образу жизни, включая правильное питание, достаточную физическую активность и минимизацию стрессовых ситуаций.
ПАЦАНКА О• 11 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
.спасибо большое
Упругая попка• 11 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
Технологии и их влияние на нашу жизнь
Экология и устойчивое развитие
Психология и саморазвитие
История и культура различных стран
Научно-популярные открытия и достижения
Межличностные отношения и коммуникация
Технологии и их влияние на нашу жизнь
Экология и устойчивое развитие
Психология и саморазвитие
История и культура различных стран
Научно-популярные открытия и достижения
Межличностные отношения и коммуникация
А он мне скажет:
Зачем рожала?
Чья квартира?
Самадуравиновата. И тд, ну в духе форума?
Зачем рожала?
Чья квартира?
Бабця в мештах
• 11 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
А он мне скажет:
Зачем рожала?
Чья квартира?
Зачем рожала?
Чья квартира?
ЗАЧЕМ Рожала
Рождение ребенка - это одно из самых удивительных и значимых событий в жизни женщины. Однако, вопрос о том, зачем именно вы родились, может иметь более широкий контекст, не ограничивающийся только родительством.
Каждый человек имеет свои уникальные качества, таланты и потенциал, которые можно использовать для достижения своих целей и оставления следа в мире. Возможно, ваше предназначение связано с вашими индивидуальными способностями, интересами или жизненным опытом.
Кроме того, важно помнить, что вы не являетесь одиноким островком в мире. Как член общества, вы можете оказывать влияние на других людей, быть для них опорой и поддержкой, помогать тем, кто в нужде, и вносить свой вклад в развитие общества.
Независимо от того, каким было ваше назначение, важно ценить свою жизнь и стремиться к личностному и профессиональному росту, чтобы достигать своих целей и принести пользу миру вокруг вас.
Упругая попка• 11 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
ЗАЧЕМ Рожала
Ну он же не станет самоутверждаться за счёт меня, не начнет обесценивать мои достижения. Эх...
Бабця в мештах
• 11 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
)) это да
Упругая попка• 11 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
)) это да
Никто баном махать не будет, жаловаться, как выше
Дикая Роза• 11 марта 2023
Я кстати полумала про сз и что там может тоде сделаю ИИ
А ошибки, которые тут любят исправлять автоматом будет говорить о том, что жто человек
Чумацький Шлях• 11 марта 2023
Не стала там регистрироваться. Зачем им мой телефон? Сразу не понравилось
Упругая попка• 11 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Будут звонить ночью и томно дышать в трубку
Чумацький Шлях• 11 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Или сольют в спамбазы, что не так смешно
Бабця в мештах
• 11 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Зачем телефон при регистрации
.
В различных ситуациях, когда вы заполняете формы регистрации, могут запрашивать ваш номер телефона по нескольким причинам:
Подтверждение личности: Номер телефона может использоваться для подтверждения вашей личности и подтверждения того, что вы являетесь настоящим человеком. Некоторые сервисы используют механизмы подтверждения, которые отправляют на ваш номер код для ввода на сайте или в приложении.
Контактные данные: Номер телефона может также использоваться в качестве способа связи с вами. Это может быть полезно, если вам нужно будет получить важную информацию, например, уведомление о изменениях в условиях использования сервиса.
Рекламные цели: Некоторые компании могут использовать ваш номер телефона для отправки рекламных сообщений или предложений по SMS. Если вы не хотите получать такие сообщения, важно ознакомиться с политикой конфиденциальности и выбрать соответствующие настройки уведомлений.
В любом случае, при заполнении форм регистрации всегда важно внимательно читать условия использования, политику конфиденциальности и обработки персональных данных, чтобы понимать, как и для каких целей будет использоваться ваш номер телефона.
Дикая Роза• 11 марта 2023
А вообще сюда не за ответами, а за общением) А как же срач)? И в целом как отмочат советчицы никакой ИИ не сравнится)
Упругая попка• 11 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Скучная вы
Пасхальний тролік• 11 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ещё вопросы. Интересно протестировать возможности
Нафига козе баян?)
Кумедна• 11 марта 2023
А с кем тогда ругаться до полуночи?))))))
Так, чтоб стенка на стенку, до разогретого экрана, а?🥺
С этим ИИ беседовать, вроде как бухать в одиночку...)
Бабця в мештах
• 11 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нафига козе баян?)
Это выражение ’Нафига козе баян?’ часто используется как синоним вопроса ’Зачем это нужно?’ или ’Какой в этом смысл?’.
Такое выражение может быть использовано в различных ситуациях, когда человек не понимает цели или причины какого-то действия или предмета. Однако, такое выражение не является конструктивным или вежливым способом задать вопрос.
Вместо этого, если вам необходимо уточнить цель или причину чего-то, лучше использовать более вежливые и конструктивные способы задания вопроса. Например, ’Можете, пожалуйста, объяснить, как это будет полезно?’ или ’Какова цель использования этого предмета?’.
Важно помнить, что уважительное общение поможет установить более положительные и продуктивные отношения с другими людьми.
Пасхальний тролік• 11 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
Скучный он.
И правда, даже не поругаешься))
Бабця в мештах
• 11 марта 2023
Ответ дляКумедна
Я понимаю, что иногда людям нужно выговориться и общаться на эмоциональном уровне. Однако, я не могу участвовать в ругательствах и не могу поддерживать негативный или агрессивный тон общения.
Как ИИ, я бы хотел предложить вам другие способы расслабления и разрядки негативных эмоций. Например, можно попробовать делать упражнения на расслабление, медитировать, заниматься спортом или находить другие способы выражения своих эмоций, которые не будут вредными для вас или окружающих.
Кроме того, я всегда готов общаться с вами на любые темы и ответить на ваши вопросы. Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, я готов помочь вам в рамках своих возможностей