Волшебная палочка• 11 марта 2023

Хто шукає себе

Мені 36,хочу змінити професію,на майбутнє не розглядаю розвиток в сфері якій працюю .Хто що нового відкрив для себе?хто планує
ТыЧиНеТЫ• 11 марта 2023
Ой автор мне 38 ,тоже хочу все изменить.
Английский стала учить,хочу новое все
Надоела бухгалтерия
Пока подработка у меня 6 видов,стыдно,но деньги есть.
Из за этого мужчина бросил,ему стыдно,что у меня такие работы.
Я гуляю с собаками,покупаю продукты людям,переводы на сайте знакомств,няня,на рынке принимаю продукты в одном из киосков,и ночью в цеху.
Міс Всесвіт• 11 марта 2023
Мне 34. Жду когда малой в сад пойдет через год, пойду на курсы парикмахера. Там 3 месяца /5 раз в неделю. Сейчас для меня это нереально.
Grekovna• 11 марта 2023
38. Шукаю роботу помічник бухгалтера, є економічна освіта і 1 рік досвід, раніше працювала закупником.
Міс Всесвіт• 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Английский стала учить,хочу новое все
Надоела бухгалтерия
Вот это вы мочите. Уважение вам 🫡.
А мужик странный мягко говоря)
Звоночек• 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Английский стала учить,хочу новое все
Надоела бухгалтерия
Придурок какой-то, стыдно , что не смог вас обеспечить)
Новорічна пальма• 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Английский стала учить,хочу новое все
Надоела бухгалтерия
Этот мужчина вас не достоин. Вы молодец!
ТыЧиНеТЫ• 11 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот это вы мочите. Уважение вам 🫡.
А мужик странный мягко говоря)
Спасибо
Ну он начальник,узнал,что я простая и сказал,прости ты такая простая.Я не обижаюсь.Правла есть правда.
Grekovna• 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Английский стала учить,хочу новое все
Надоела бухгалтерия
А где вы нашли работу по покупке продуктов людям?
ТыЧиНеТЫ• 11 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Была неприятная ситуация,не честно обошлись с пожилым мужчиной ,я заступилась.А там рядом стол его внук ,поблагодарил и сказал,что дедушка плохо ходит и если меня не затруднит,я могу помочь ежедневно покупать продукты для мужчины и прессу.
Чисто случайность )
Забыла что?• 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чисто случайность )
Какие у нас женщины
Не по теме. Недавно на работе наши сотрудницы отбили у ханыг мужчину. Он был приличного вида, но пьяный, хорошо одет, с дорогим телефоном. Те ханурики его вели, вытащили телефон, наверное и деньги бы забрали. Наши сотрудницы подняли хай, забрали телефон, и ждали когда приедет его жена.
автор Волшебная палочка • 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Английский стала учить,хочу новое все
Надоела бухгалтерия
Ви мололець,такими різними підходами,обов’язково знайдете щось своє
ТыЧиНеТЫ• 11 марта 2023
Ответ дляВолшебная палочка
А вы уже подумали,что к душе?что бы хотелось ?ну хоть приблизительно
Спасибо)
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Английский стала учить,хочу новое все
Надоела бухгалтерия
Вот это вы молодец! Мужика в топку.
КохайтесьЧорнобровi• 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Английский стала учить,хочу новое все
Надоела бухгалтерия
Ви, молодець
автор Волшебная палочка • 11 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо)
Ні…в роздумах…