Аль де Барановна• 11 марта 2023

Как относитесь к платочкам на сумках? нравится?

КокошинЭль• 11 марта 2023
Не ношу такого. Не подобається. Часом бачу у когось
Мені пофіг
Молчалка• 11 марта 2023
Так носили лет 15 назад, тогда нравилось
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2023
Зависит от сумки и платочка. Иногда- стильно,а иногда- ужасно
Анчо Ус• 11 марта 2023
Чтобы сопли зимой вытирать?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 марта 2023
Колхоз эти платочки
Zara Zara• 11 марта 2023
Я маю хустку у сумці ,а не на сумці
ПесиКот• 11 марта 2023
Мило
lisa2101• 11 марта 2023
Не видела пока...
Видна міленіалка• 11 марта 2023
Виглядає, ніби жінка когось копіює
euhunter• 11 марта 2023
Как акцент - старомодно, как защита ручек дорогой сумки - как-то жалко и натужно.
Эти платочки на сумках придумали, чтобы подавать кучу всякой фигни желающим купить сумку мечты, и надо же всю это хрень - платочки, брелочки, кошелечки - куда то носить, а то совсем обидно.
Гербария• 12 марта 2023
Колхоз
котопёс• 12 марта 2023
Ношу на некоторых, на чужое мнение пофиг
Кринжова баба• 12 марта 2023
О, вам уже накатали тонну комментов про не модно, колхоз и тп😄 тут все темы так, обсирают все. Почему нет, если вам нравится? По поводу ‘не модно’-в позапрошлом году была дикая мода на платки и твилли в волосах. Можно, если образ не перегружен и качественный материал, хотя, зачем шелк дорогущий на сумке, тем более, большинство наших модников его даже от полиестра и атласа не отличат🤷‍♀️
Я вот твилли бы взяла, но пока не могу найти узор и цвета.