Готова до другої• Изменено 11 марта 2023
Девочки, подскажите, как можно подтянуть кожу рук и бедра...
Я очень активная, люблю много ходить, люблю заниматься уборкой дома, но на спортзал времени нет из-за работы, пробовала по вечерам заниматься сама дома, но занимаюсь несколько дней и забрасываю, ну прям не могу заставить себя, скучно и неинтересно и прям ну не могу. Какой придумать выход?
Может есть какие-то лайфхаки или что-то чем можно себя заинтересовать
Готова до другої
• 11 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Подтянутой кожей вас можно заинтересовать?
Ага)
Тюрюнь_Тюнь• 11 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
Ага)
Если она нужна, то действуйте, а нет так нет
Готова до другої
• 11 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нужна, но как-то не могу сама дома заниматься, ну прям через силу это всё
Херсон це Україна• 11 марта 2023
Есть всякие курсы для похудения. Типа, массаж, вакуумный массаж. Там всё в комплексе идёт. Даёт хороший лимфодренаж, убирает целлюлит, улучшает кровоток и от этого кожа ровненькая, упругая, подтянутая.
Латексне альтер ЕГО• 11 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
Вот через силу и делайте. Просто потому что надо и все. Как зубы почистить.
Готова до другої
• 11 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
Попробуйте РФ-лифтинг
Так это надо одна процедура или это целый курс надо пройти? а то что-то не могу разобраться
Я тут Живу• 12 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
хирург скальпелем подтягивает