УжеВотДа• вчера в 20:57
Это у всех парней так?
Мне 22 года, уже совершеннолетняя, но жизненного опыта у меня мало. Каждый раз когда меня какой—то парень приглашает лк себе для просмотра фильма или под каким—то другим предлогом он постоянно ненавязчиво начинал лезть с целью получить что—то другое, и таких случаев за всю мою жизнь было целых 5. Как говорится один раз это случайность, два совпадение, а 5 это уже закономерность… но если ранее я думала, что это как—то связано с распущенностью этих парней то крайний раз я пришла домой к своему одногруппнику, который вообще по своему характеру не был и близко ни похож ни на одного из предыдущих. Он такой ботаник, умный, начитанный, более похож на маминого сынка. Пришла я к нему домой по учебе… на него никогда бы не подумала…. Но как оказалось, внешность обманчива — он тоже что—то начал хотеть от меня не совсем то, ради чего я туда пришла, правда сразу обнял, что ничего не светит и быстро отвянул.. это болезнь какая-—то?
КартаБезКомиссий• вчера в 21:02
Автор, Вы из какого города? Чтобы знать в опасности ли мой муж
Для драки• вчера в 21:03
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы просто очень красивая и желанная
Роковая такая женщина
Роковая женщина в 42, а не 22. В 22 еще ребенок.
Стебель березы• вчера в 21:04
Они думают, а чего б и нет, ну реально, все ж совпало, чего б и не заняться сексом лишний раз
КартаБезКомиссий• вчера в 21:05
Ответ дляДля драки
Ну блин )
В общем огонь женщина
Папина дочка• вчера в 21:05
А что вас удивляет?
Парень всеми силами пытается заманить у себе.
Если не нравится - смотрите фильм.
Если нравится - достаточно руку положить в одно место парню
Если не нравится - смотрите фильм.
Квітка папороті• вчера в 21:11
Ответ дляПапина дочка
А что вас удивляет?
Если не нравится - смотрите фильм.
Либо положить себе в рот енг парня
Пусин Кукин• вчера в 21:12
только у мальчиков, мужчина сначала спаивает, а потом уже пристает
Грибной_Дождик• вчера в 21:13
Я тоже могу с учебой помочь, хорошо знаю Химию, физику, математику, по истории могу рассказать, Даже музыкой увлекаюсь
Брюльтик• вчера в 21:22
Звучит как троллинг, но на всякий случай напишу - да, большинство из них озабочки и очень часто интерпретируют приход в гости как предложение ахнуться, лучше не экспериментировать.
УраганнаЯ• вчера в 21:22
Да. Все хотят на шару получить секс. По молодости сходила 2 раза на такие чаепития, бежала домой роняя тапки. Не дала - значит никто провожать не будет. Короче не советую