Любвиобильный бот• 11 марта 2023
Английский, нужен партнер для совместной практики
Ищу партнера для совместной регулярной практики делового английского, уровень B1-B2 или выше. В обеденное время (30-40мин, зум, гугл мит, скайп, по будням, 3-5 раз в неделю в зависимости от договоренности), чтение, обсуждение, диалоги, аудирование. Материалы мои или Ваши.
Рекламама• 11 марта 2023
Интересно, в чем смысл чтения друг другу? Или вы по ролям читать собираетесь?
Млинці зі смайликом• 11 марта 2023
Діловий вчила колись дуже давно, маю побутовий англ, але можна щось цікаве почитати і обговорити. Матеріалів не маю зовсім.
Єдине, що скайп і те, що Ви написали, не підходить. Є вайбер і телеграм.
Любвиобильный бот
• 11 марта 2023
Ответ дляРекламама
Смысл в том, что читая, обсуждая и прослушивая материал соместно лучше запоминается, чем самостоятельно. Плюс развивается навык свободного разговорного. Не все, владея В1-В2 говорят свободно
Любвиобильный бот
• 11 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Краще використовувати ноут чи комп, бо для спільного опрацювання матеріалів краще шарити скрін. Матеріалів маю дуже багато, як щодо основ ділової англ, так і з менеджменту, юридична, медична та англ для різних специалізацій в IT
Млинці зі смайликом• 11 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А з чого Ви плануєте почати?
Любвиобильный бот
• 12 марта 2023
Ответ дляPelmeshek
Если вам до 35 лет, то можно в engin попробовать найти англ. волонтёра.
Мне слегка за 35. У меня нет проблем с общением с нейтивспикерами и иностранцами, по вечерам я и так нахожусь в ридинг группах, читаем все подряд от новостей, худ литературы до религии.
Смысл поиска в другом- найти в Украине, кто учит англ регулярно, кому необходим для работы или учит с перспективой и акцент имеенно на бизнес лексику, но нет ежедневной практики или не может себе позволить платные клубы. Для меня важно-вытягивание вокабуляра из пассива, отработка произношения. Я сейчас больше в проджект и айти материалах.
Это своего рода занятие на взаимовыгодных равных условиях- делиться знаниями, практиковаться совместно.
БЦАшка• 12 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я к сожалению не располагаю временем, напряженная работа без четкого графика, хотя идея хорошая.
А можете поделиться ридинг группами?
Любвиобильный бот
• 12 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
А можете поделиться ридинг группами?
За ссылку меня могут забанить как скрытая реклама. Это бесплатные ресурсы, я делилась в этой теме, см. сообщение 8 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3298405
Ридинг группы ищите по поиску в поисковых строках. Я в основном присоединяюсь к тем, кто в моих друзьях или я у них
БЦАшка• 12 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо
Любвиобильный бот
• 12 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Я хочу 😍 і зможу через пару тижнів. Зараз в США але 22 лечу додому.
Написала Вам в пп
Жінка з перцем• 12 марта 2023
а давайте попробуем) мне нравится ваш энтузиазм. Зум подходит вполне
Любвиобильный бот
• 15 марта 2023
Ответ дляMarina_twins
автор, вы нашли партнера для повышения уровня английского?
Написала Вам у пп