В статтях, блогах зустрічала пораду, що треба жити розслаблено, на позитиві.
Впевнена, що так і справді треба. Так і здоров*я зберігається і щоденні питання легше вирішувати, коли людина не зажата, а розслаблена.
Тільки в реальному житті де всі ці люди? Ви колись таких бачили, що живуть розслаблено, думають позитивно?
Результат:
вже голосів:
25 (26.32%)
Таких одиниці
18 (18.95%)
Я така людина, не напружуюсь
16 (16.84%)
Таких багато, але точно не я
15 (15.79%)
Так, таких багато
10 (10.53%)
Про що мова?
6 (6.32%)
Таких нема, всі надрючені
4 (4.21%)
Так буває у розумово відсталих
1 (1.05%)
Таких не стало в 2014
Конечно 🤷♀️
Только для этого а) не надо рожать и б) быть при деньгах )
Дети всегда забирают здоровье, энергию и концентрацию женщины на себе
Всё, эти 2 компонента и вуаля
Хороший муж при этом как бонус, но не обязательное условие
Так что да, видела и не раз
Счастливые люди, реально
Свободны и вольны делать, что хотят
Всё, эти 2 компонента и вуаля
Так что да, видела и не раз
Счастливые люди, реально
Свободны и вольны делать, что хотят
Знаю таких - они не читают новости, не задумываются о политике, не принимают близко к сердцу чужие проблемы, и не придумывают их себе !
В большинстве случаев это люди плывущие по течению и радующиеся тому, что есть !
Лично я так не могу ))) и всё чаще начинаю задумываться, а может так и надо
Ответ дляVShpak
Совсем не обязательно.
Можно просто не падать в эмоции. Типа классического ’менять то, что можешь изменить, принимать то, что не можешь, и хорошо отличать одно от другого’. И не волноваться о проблемах, которые еще не случились.
Муж такой, моя валерьянка
olkabarabolka20• 12 марта 2023
Ответ дляWitty
Совсем не обязательно.
Муж такой, моя валерьянка
Во-во. Я такая же. Просто не пропускаю через себя то, на что я не могу повлиять. Я смотрю новости. Я сочувствую, переживаю. Подруга часто звонит, чтобы успокоила.
Но у меня не бывает депрессии. Я не истерю и не кричу караул. Решаю проблемы по мере их возникновения. И всегда на позетиве.
Чтобы испортить мне настроение - надо очень постараться)
Я валерьянка для мужа)
TatianaKirill• 12 марта 2023
Я така. Хоч маю сім*ю, 3 дітей, правда вже доросллих. Постійно маю працювати, хоч ледача по характеру і мрію не працювати взагалі. І щаслива все одно. Навіть зараз, чоловік воює, патріот дурнуватий, після поранення. А я все одно щаслива, люблю своє життя. І дітей і чоловіка люблю, але все найдорожче і найкраще собі. Завжди. І всі так звикли вже, свекруха не може переварити, як так можна.
Просто егоїзму багато в таких розслаблених людей і розуміння бридкої суті основної маси людей. Як кажуть, ради кого тут душу рвати?
Так і приходить врівноваженість.
Ответ дляTatianaKirill
Так і приходить врівноваженість.
’Як кажуть, ради кого тут душу рвати?’ - оце точно заспокоює
Леди Репях• 12 марта 2023
Спокойствия у таких людей, может быть, и больше. Но в душе пустота и эгоизм.