Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 марта 2023

Вы используете тканевую маску повторно если осталось много жидкости в упаковке?

Результат:
вже голосів: 94
44 (46.81%) Да
37 (39.36%) Нет
13 (13.83%) Тыц
Манка Я• 12 марта 2023
Блин, тоже лежит подсохшая, не знаю что с ней делать

ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2023
Ответ дляМанка Я
Викинути
Дерево береза• 12 марта 2023
В мене є набір сухих тканинних масок, то я в ті залишки просто закидую суху і ще раз користуюся.
Копирайторша• 12 марта 2023
Да , но только на следующий день. Дольше не держу.
Я не такая• 12 марта 2023
Я вообще их перестала использовать, у меня ощущение пленки после неё не проходит на лице, я прям чувствую как кожа не дышит, хочется умыться
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 12 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
а вы разные пробовали? Может просто эта вам не подошла?
Я не такая• 12 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Разные- и дорогие, и попроще. У меня дочь любит их, я раньше могла раз в неделю сделать и не могла понять, откуда этот дискомфорт на лице, потом дошли, видно это не мое

Люблю джаз• 12 марта 2023
Вы шутите, нет конечно.
Ответ дляЛюблю джаз
Вы шутите, нет конечно.
не шучу )
и судя по ответам, не одна я такая
Працівниця року• 12 марта 2023
Да, всегда на 2 раза хватает. Пакет плотно фиксирую резинкой или прищепкой)))
Мусик Пусик• 12 марта 2023
Ніколи не залишала ,навіть в голову таке не приходило
А потім побачила що так робить сестра і вирішила спробувати,і добре-наступного разу маска була така ж і не втратила свої властивості.
Тепер так і роблю)
Вапщета• 12 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
Вот у меня так же. Пробовала многие, не мое
Кондуктор автобуса• 12 марта 2023
Нет, я эти остатки просто наношу на шею, декольте, руки
Голубка миру• 12 марта 2023
’Ті залишки’ видавлюють з пакету і наносять на шию, руки, зону декольте.
Шальная коклетка• 12 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
Да там бывает столько, что можно все тело обмазать ))
Голубка миру• 12 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я іноді так і роблю.
Татьяна -3329• 12 марта 2023
Тспользую саму жидкость. У меня смарт маска Уфа форел, с ней делаю
Ответ дляТатьяна -3329
даже не слышала о такой! расскажите, пожалуйста
Весела бджілка• 12 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
FOREO ufo mini у меня. Наляпала маску на лицо и вожу тепленьким с вибрацией и светом

Ответ дляВесела бджілка
и есть заметный эффект?
Весела бджілка• 12 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
и есть заметный эффект?
Эффект есть только когда использую весь свой комплекс начиная с умывания. Я не рассчитываю только на один гаджет. Мне 35, я просто стараюсь поддерживать то что есть. Я против уколов красоты, поэтому так
Ответ дляВесела бджілка
вот и я против уколов. Стараюсь своими силами.
В моем арсенале вакуумные массажные банки, роликовый массажер и уход (крема, сыворотки) стараюсь выбирать обдуманно, много изучаю.
Но вот про вашу смарт маску не слышала вообще никогда! уже изучаю ))
КоКоКоКоКоКо...• 12 марта 2023
Никогда не додумалась бы) нет!!!!!
Манка Я• 12 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
не шучу )
и судя по ответам, не одна я такая
Не одна, я задумалась только в Германии, когда в магазине увидела тканевые маски, а рядом пакетики поменьше только с жидкостью. Но ту тканевую не могу заново, она как в слизи, может выстирывать их надо, не знаю.