Аноним• 08 ноября 2012
Ненавязчивая реклама в продавалках
Я наверное злая и завистливая девушка) но зачем так рекламировать вещи в продвавалках??? Они лучше продаются???
Фото ниже)
Путешественники• 09 ноября 2012
Ответ дляAngie
Ага, улыбнула сумма тоже.
Черный бюстик с хрудью в придачу)))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляAngie
Отуточки ишо фото 1: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2332557.html
Ништячок!

Путешественники• 09 ноября 2012
Ответ дляAngie
Сексуально 100 %
Аноним• 09 ноября 2012
оййй,были и нормальные обычные фото. Не у всех же манекены есть.. Четверть уж точно выложили ’абы було’. Но основная масса конечно улыбнула)))))
Девочки не надо преувеличивать, а в магазине вы белье что не примеряете? Так берете,на глаз? А подумайте сколько людей сделало это до Вас!!!Ну просто фотографировать это на себе,выставляясь во всей красе на обозрение это перебор...особенно где пеньюары прозрачные на голое тело да и еще и фигура далека до идеала!
Фу!!!Ну а там где в белье соблазнительно изгибается супер секси красотка ,там я думаю идет продажа явно не белья...