Аноним• 08 ноября 2012
Ненавязчивая реклама в продавалках
Я наверное злая и завистливая девушка) но зачем так рекламировать вещи в продвавалках??? Они лучше продаются???
Фото ниже)
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все ушла спать)
Вот вам на закуску
НОВЫЙ! Налетаем)
Вот вам на закуску
НОВЫЙ! Налетаем)
ФУУУУУУУУ!!!

На ночь такое смотреть нельзя.

це точно не кідстаф, бо на фото з кідстафу є надпис https://www.kidstaff.com.ua/ і номер користувача.....
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляAngie
Девочки, ну это ж не кидстафф, правда?))))))
Да похоже, что не кидстафф, на фото надписей нет кидстаффовских)))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляlifelines
Ну я понимаю свитер, платье, пальто на себе..... ну нательное белье это уж слишком
Ну так если нательное белье продают б/у и его покупают, тогда почему и фотки этого самого белья на себе не показать )))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ длянаташа_к
А як по іншому показати купальник? Є такі покупці, що на вішалці не сприймають і постійно просять фото на собі чи дитині
Можно еще так ))))))) Это тоже кидстафф )))))
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляlifelines
ну почему же,у каждого свои тараканы
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
не,эт нормальные фото,наглядно демонстрируют товар
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляacteca
Фото 3 интересно,что конкретно продают?:))) Колготки,гольфы или лицо
Гольфы ))))
Путешественники• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну логично, а нам есть что посмотреть )))))))
А на третьем фото девушка кого продает?
Путешественники• 09 ноября 2012
Ответ дляacteca
Не для рекламы будет сказано,но у меня покупатель просил корсет на себе сфоткать и показать
до сих пор боюсь,чтоб он не вернулся за покупкой
Ну что ж Вы так опростоволосились))) еще б и за фото надбавочку взяли
Путешественники• 09 ноября 2012
Ответ дляacteca
А вдрух извращенец
Понятное дело, нормальному человеку такое в голову не прийдет.
Тута тоже смешновато, фото 1 особенно красяво. Сори не могу фотку с телефона вставить, тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-2594188.html
Ответ дляAngie

скока денег???? ничего себе...