из желе я• 12 марта 2023
Девочки, с точки зрения психологии, охарактеризуйте поступок мужчины
Я не разведена, живу с мужчиной, но уже сказала ему, что не хочу с ним быть и продолжать отношения. Он просит подумать и надеется на то, что я передумаю. Съехать от меня он пока не может. Секса нет около месяца. И на 14 февраля и на 8 марта, мне муж прислал цветы. Этот мужчина сказал, чтоб я поговорила с мужем, чтоб он так больше не делал, а то он сам с ним поговорить, а если тот не поймет, то он найдет людей, которые помогут ему понять. Я после этого разговора, стала ещё более уверена в правильности своего решения, не быть с ним. Но он искренне не может понять почему я так решила. Ведь он всё делает правильно. С мужем если что не собираюсь восстанавливать отношения.
Яжбоматуся• 12 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
А он вам что подарил?
Хочет набить морду мужу, такой у него подарок
Пупс• 12 марта 2023
Мне бы не понравилось что он так сказал. Если Вам не нравится он, не продолжайте отношения.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2023
Ну так он не за вами трусится, а за хатой, в которой квартирует сейчас. И муж ему конкурент в этом, он так думает
Одна_на_всей_планете• 12 марта 2023
Непонятно, он что то вам подарил на праздники или нет? Или его подарки это угрозы набить морду тому, кто подарил?
Мурзилка• 12 марта 2023
Он не не может понять, а не хочет съезжать)) Хитро сделанный болтун.
Удобно ему так жити.
Выставляйте вещи за дверь , он долго будет воду варить.
Удобно ему так жити.
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляПупс
Вот и мне не понравилось, но как ему объяснить, в чем он не прав. Ведь он считает, что это правильная реакция его. Ну я бы поняла ещё, если б у нас все было хорошо, а тут я говорю ему, что не хочу с ним быть, а он меня не слышит и всё равно считает полностью своей
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
14е считает праздником голубых, а на 8 е купил кое-что из одежды и быт.технику
Сама собі лікар• 12 марта 2023
Вы - замужняя женщина, которая живет с другим мужчиной, которого не хочет. Какую характеристику вы хотите?
Добродійка• 12 марта 2023
деньги с него за проживание берете? Или на каких правах он у вас находится?
Добродійка• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
но при этом вы с ним не спите принципиально?)
Птица Говоруша• 12 марта 2023
Він не збирається виїзжати. Йому зручно жити у вас безкоштовно. А ви давайте, продовжуйте бути йому ’рідною матір´ю’. Хай живе з вами до пенсії, бо йому ’переїхати нема куди’. Автор, виирозумієте, що в його очах ви не мати Тереза, а ’лохушка звичайна’? В вашому житлі живуть, ще й вам розповідають, від кого брати подарунки, а від кого ні.
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляДобродійка
На нем полностью закупка продуктов, я иногда покупаю по своему желанию.
Птица Говоруша• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
О, то ви за харчі з ним живете?
Добродійка• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
иии? в качестве кого,вы уж определитесь-сосед,любовник,кто?Сдаете угол за жрачку? Ну так вы продешевили
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляДобродійка
Почему принципиально? Я не хочу.
Ms. Скромность• 12 марта 2023
не понимаю,как таких неадекватов вести в свою квартиру?потом ещё захочет половину,не ну а шо?
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляНе буду
так а что вы хотите, автор?
Как его характеризует этот поступок? Чувствую, что это ненормальное поведение, но объяснить не могу
Не буду• 12 марта 2023
я че-то ржу, автор.
если перефразировать, то вы жалуетесь на то, что мужик, который живет у вас, но при этом вы с ним отношений не хотите (и он в курсе), недостаточно для вас удобный)))
Не буду• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
нет, что вы от него хотите? и, может от себя?
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляНе буду
Хорошо, научите тогда как не принимать подарки. Он будет злиться и обижаться.
Видна міленіалка• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Объяснять бесполезно
Квартира ваша или как?
Рыжая бестия• 12 марта 2023
То, что он найдет людей-это блеф и он сам ни с кем говорить не будет, вас запугивает. Он хочет сделать это вашими руками. Как его выгнать решать вам. Я бы ничего не объясняла. Прошла любовь, Вася, пора тебе съезжать. А то съезжать долго некуда будет. Приводи иак к себе домой...
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Объяснять бесполезно
Квартира ваша или как?
Да вот я уже тоже поняла, что объяснять что-то бесполезно. Квартира моя
Не буду• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
у меня дома крыша протекает. научите как поремонтировать ее пластырем))
Нічого вдягти• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Ви самі вирішіть. Якщо вже все, то чітко скажіть. І він з’їде. Або виставте його речі.