olesechkan• Изменено 12 марта 2023

Ищу отзывы о комбинированных плитах Beko

Присматриваю кухонную плиту.Вроде неплохие отзывы в Интернете о плитах Beko.Ищу отзывы из первых рук- комбинированные плиты Beko серии fsm 62..., последних годов выпуска.Интересно,насколько надежны,какие у них минусы.
Заранее спасибо всем,кто сможет поделиться опытом использования таких плит.
Фигура мечты• 12 марта 2023
А звідки на останні моделі можуть взятися правдиві відгуки?

Подобається вигляд і підходить ціна то беріть, все воно однакове, тільки обгортка різна

Бусурманша• 12 марта 2023
Не знаю как комбинированные, но у меня в газовой ровно через год перестал поступать газ в духовку. Причину не нашли. Теперь эта фирма для меня табу
Автопортрет нурофена• 12 марта 2023
У мамы моей, низ электро, верх газ. Единственный минус - отвалился кусок решетки металлической , теперь одной конфоркой не пользуется
Фигура мечты• 12 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Краще телефон тих майстрів в чорний список внесіть, рез не змогли в метрі трубки виявити ’пробку’
кнопкодав• 12 марта 2023
Была газовая плита beco. Куп ила дешёвый вариант. Верх норм восемь лет отработал, газ. духовка быстро сломалась. Может, комбинированные плиты будут получше. Не знаю, может и есть идеальные комбинированные плиты, но мне кажется дольше и надежней служат обычные переносные электродуховки
А_я_ЛОЖУ!• 12 марта 2023
У меня такая. Покупала в 2021г. Модель не помню, у меня с механическим таймером, таймер отключает духовку. Удобно.
Хорошая плита. Единственное, электроподжиг, надо сильно ручку нажимать. Вызывыла мастера по гарантии, он подкрутил и все норм.
Жена_КотораяСтена• 12 марта 2023
У мамы Беко - две конфорки газовые , две электро, духовка - электро с грилем. Печке уже 12 лет, ни разу не ломалась, мама каждый день ею пользуется и печёт часто. За новые не могу ничего сказать.
Бусурманша• 12 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
Так в том то и дело, что пробки там не было. Мой муж все перепроверил.
Фигура мечты• 12 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Ну так а на самому краніку дирка/канал не був забитий?
А газ контроль тримає кран?

Бусурманша• 12 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
А газ контроль тримає кран?
Теперь вспоминается, что была проблема с краником, но толи невозможно было починить толи ремонт по стоимости новой. Я потом новую купила, эту выбросили.
автор olesechkan • 12 марта 2023
Огромное спасибо♥️♥️♥️